Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Открытие фотовыставки «Город в белом свете»

27 Июня 2008

12 июня 2008 года в День города в рамках ежегодного молодежного шествия «Будущее Сургута – это мы!» состоялось красивое событие - Первый летний парад невест Сургута. В таком ярком шествии приняли участие 60 девушек, состоявшихся молодых жен и будущих невест.

Парад невест является общероссийским мероприятием, проводимым с 2005 года, состоявшимся уже в таких городах как Москва, Тула, Калуга, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Киев.

Организатор Шествия в нашем городе – комитет молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Сургута. Наш город стал первым участником такого праздничного события в Югре.
Стать главными героинями дня смогли прекрасные дамы любого возраста и профессии. Обязательным условием являлось наличие собственного свадебного платья и аксессуаров.           
                              
Парад Невест - некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность семьи, брака, замужества и материнства, обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

27 июня в 17:00 в арт-кафе «Белая ворона» состоится торжественное открытие фотовыставки «Город в белом свете», организованной по итогам проведения Парада невест Сургута. В арт-кафе в таинственной атмосфере женственности и романтики соберутся невесты, организаторы и партнеры события. Гостям вечера будут представлены видео- и фотоматериалы, участницам парада – вручены подарки от главных партнеров Парада.

Фотовыставка «Город в белом свете» будет представлена жителям города в течение месяца с 28 июня 2008 года. Приглашаются все желающие насладиться белоснежной красотой сургутских невест.

Выражаем слова искренней благодарности нашим партнерам за помощь в организации Парада невест и предоставление подарков участницам. Событие состоялось при поддержке надежных партнеров молодежи: информационной поддержке Радио «7», телекомпании «СургутИнформТВ», журналов «Выбирай», «Стольник», «Shop&Gо», «В курсе», «Приоритет», газеты «Ярмарка», интернет-портала о модной, ночной и светской
жизни «Geometria.ru».

Благодарим салоны красоты «Golden Style», «Cтиль. РУ», дизайн-студию «Флориаль», гостиницу «Полет», агентство «Другие подарки», фитнес-клуб «Lady’s», праздничное агентство «Активный отдых», аквакомплекс «Филин», ночные клубы «Аквилон» и «Кир%пич», ООО «Интеркино», итальянский ресторанчик «Донна Пицца», ООО «б/у АВТО» и ООО «Сургут-Моторс», мультибрендовый бутик «City Gate», рекламную мастерскую «Запятая», копи-центр «Полиграф», магазины «Кешка-Сладкоежка» и «Адам и Ева», ОАО «Югрател», арт-кафе «Белая ворона».

Особая благодарность - талантливым фотографам Сургута, принявшим участие в фотосессии в День молодежи - за помощь в организации фотовыставки в арт-кафе «Белая ворона» и за высокий
профессионализм.  

Полезные ссылки