Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

I МОЛОДЕЖНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

21 Февраля 2007

26-27 февраля 2007г. в г. Сургуте состоится 1-й молодежный экономический форум «Развитие молодежного предпринимательства». Организаторы форумы: Сургутская торгово - промышленная палата, Фонд поддержки предпринимательства Югры, при организационной поддержке департамента образования, департамента по экономической политике, департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города.

Для участия в Форуме приглашается молодежь в возрасте от 15 до 30 лет. Форум проводится с целью привлечения внимания деловых кругов и общественности к молодежному предпринимательству, к роли молодежи в экономике нашего города и региона, формированию кадрового резерва и банка данных молодых предпринимателей.

           В программе Форума планируется проведение мастер-классов, посещение предприятий и организаций города, встреча с предпринимателями в рамках проекта «День карьеры», работа дискуссионного клуба.

 

Место проведения Форума:

Сургутская торгово-промышленная палата.

Адрес оргкомитета:

Сургутская торгово-промышленная палата,

г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 34а,

т. 501-608,

E-mail: rvc@stpp.surguttel.ru

 

 

 

Председатель комитета

молодежной политики                                                                                               С. А. Рылова

Полезные ссылки