Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Наши КВНщики в Сочи.

26 Января 2005
 

      С 13 по 26 января 2005 года проходил XVI фестиваль Международного союза КВН в г. Сочи. Этот крупнейший КВНовский форум ежегодно собирает более трехсот команд. И в этом году зафиксирован очередной рекорд 376 команд с территории всего постсоветского пространства, также команды из США, Германии и Финляндии.

      Наш город в этом году представляли сборная команда «СургутГазпрома» успешно отыгравшая  в сезоне 2004 г. дойдя до финала Центральной Первой лиги в г. Тюмени и сборная команда КВН г. Сургута «Кин-дза-дза» также дошедшая до финала Центральной Уральской лиги в г. Челябинске.

     24 января состоялся Гала-концерт фестиваля участниками, которого стала команда «Газпром». После концерта были объявлены результаты фестиваля и они весьма порадовали сургутян. Сборная города «Кин-дза-дза» будет играть в Центральной Первой лиге, а команду «СургутГазпрома» мы увидим на первом канале в играх Премьер лиги КВН. Обе сургутские команды поднялись еще на одну ступеньку в КВНовской  «Табели о рангах» и пожелаем им успехов в сезоне игр 2005 г.

 

 

Специалист 1 категории

службы ОМР КМП                                                                           Е.Г. Лаптев

Полезные ссылки