Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Пост-релиз Форума «С папой по жизни»

18 Июня 2018

17 июня под сводами Дворца торжеств звучали признательные аплодисменты для 27 отцов, посвящающих свою жизнь воспитанию детей и являющихся для них примером, а также для всех гостей форума «С папой по жизни».

Первыми поспешили поздравить дети, они написали портреты своих пап, и мы разметили их на импровизированной выставке под названием: «МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ». После окончания форума все выставочные работы папы забрали с собой, для того, чтобы увековечить их в сувенирной продукции, воспользовавшись разовой скидкой на услугу, которую любезно предоставил руководитель салон-магазина «Фокус».

В этот день, участники форума, не только получали заслуженную благодарность, но и дискутировали в узком кругу, на 2– х образовательно-дискуссионных площадках, спикерами которых выступили:  

  • Ключарь собора Преображения Господня о. Николай Гам, с темой «Роль отца в семье»;
  • Психолог общероссийской, профессиональной психотерапевтической лиги - Любовь Владимировна Перлова, с темой «Современный отец, какой он?».

 А в это время, мамы с детками, готовили творческие номера и поздравительные открытки для своих отцов семейств. Увлекательные игры для детей разных возрастных категорий, подготовили и провели представители МБУ «Вариант» в лице руководителя клуба «Молодые семью Сургута» Ольги Кузнецовой и её помощников.

Более численные группы отцов были от детского сада «Буровичок» и «Клуба молодых семей Сургута».

 

 

Вот с таким размахом мы отметили международный день отца!  Продолжение следует……

 

Полезные ссылки