Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Конкурс «Держись корней» проходит в Югре

09 Ноября 2015

Окружной конкурс художественного изобразительного искусства «Держись корней» стартовал на этой неделе в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Держаться корней означает держаться здорового образа жизни, подобно предкам, которые не испытывали того недостатка в физической активности, с которым мы сталкиваемся в сегодняшней повседневности, а следовательно, имели крепкое здоровье. "Богатырское здоровье" - фраза, живущая в обиходной речи и поныне, - отмечают организаторы конкурса, сотрудники окружного Центра медицинской профилактики.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 10 лет и старше. На суд жюри принимаются работы, в содержании которых отражено индивидуальное видение темы конкурса в соответствии с указанными выше целями. Это может быть художественная работа в стилях: рисунок, живопись, графика, компьютерная графика. Для участия в конкурсе работы предоставляются на листах бумаги любой фактуры в размерах А1, А2, А3, А4, в рамке без стекла или в твёрдом паспарту (должен иметь жесткую основу) с креплением на обратной стороне. Либо в электронном виде на носителе, а так же, будучи присланным по электронной почте в формате JPEG, 300 dpi и не менее 4 000 точек.

 

Работы принимаются до 06 декабря 2015 года по адресу:

628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 34, 2 этаж, каб. 23

(указать ФИО автора, возраст, контактный телефон).

По электронной почте: Emelyanov-AA@cmphmao.ru

(к письму необходимо прикрепить .txt файл с указанием ФИО автора,

возраста, контактного телефона и домашнего адреса).

 

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте

Полезные ссылки