Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

О профилактических медицинских осмотрах, в которых принимает участие врач-психиатр, врач - психиатр-нарколог на различные виды деятельности

26 Марта 2020

Уважаемые граждане!

Профилактические медицинские осмотры, в которых принимает участие врач-психиатр, врач - психиатр-нарколог на различные виды деятельности осуществляются в прежнем объёме. В частности, для трудоустройства на работу, получение или замене водительского удостоверения, получение разрешения на ношение и хранение оружия, осмотров иностранных граждан, и иных видах деятельности, предусмотренных действующим законодательством.

Дополнительно доводим до Вашего сведения, что временно ограничено проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения РФ, в соответствии Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 г. № 710-р.

Сообщаем, что диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, проводимых в целях оценки состояния здоровья, включая определенные группы здоровья и группы диспансерного населения в соответствии с действующим законодательством.

БУ ХМАО-Югры "Сургутская клиническая психоневрологическая больница"

Полезные ссылки