Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

Информация от 21.03.2017г.

21 Марта 2017

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадало два человека. Сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 744 нарушения правил дорожного движения.

Задержано 4 водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

22 водителя привлечены к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора. 31 водитель административно наказан за непредоставление преимущества в движении пешеходам, и 49 нарушений ПДД допустили сами пешеходы.

Уважаемые автомобилисты и пешеходы! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и обращается к вам с рекомендацией быть внимательными, осторожными и взаимно вежливыми при передвижении по улицам и дорогам нашего города! Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, обращать внимание на дорожные знаки и заблаговременно останавливать свое транспортное средство при приближении к пешеходным переходам и светофорам, а также следует сбавить скорость при движении в жилых зонах нашего города, вблизи учебных и больничных объектах. Пешеходам следует всегда убеждаться в безопасности перехода проезжей части! Переходите дорогу только по пешеходным переходам, убедившись, что водители транспортных средств вас пропускают!

 

Безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(21.03.2017г.)

 

 

Полезные ссылки