Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

За выходные в Сургуте произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних

24 Октября 2016

22 октября 2016 года в 12 часов 55 мнут напротив дома 16 ул. Рыбников, водитель 1976 года рождения, управляя а/м Мицубиши, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2003 года рождения, который выбежал на проезжую часть в неположенном месте из-за передней части стоящего на остановочном комплексе маршрутного автобуса перед близко идущим автомобилем в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

 

23 октября в 16 часов 20 минут в г. Сургуте на Нефтеюганском шоссе напротив дома № 8, водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем Нисан во время движения не справился с управлением, выехал на правую обочину, где допустил наезд на опору уличного освещения. В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения, опора уличного освещения получила повреждения, водитель 1959 года рождения и его пассажиры 1981 года рождения и 2006 года рождения получили телесные повреждения и на автомобиле СМП были доставлены в травматологический центр.

 

Всех автомобилистов, находящихся за управлением транспортных средств, призываем пристегиваться ремнями безопасности, а также контролировать использование ремней пассажирами, находящимися в салоне автомобиля. Прежде чем отправиться в дорогу с несовершеннолетними пассажирами  – убедитесь в их безопасности – дети в возрасте до 12 лет должны находиться в автомобиле в специальных удерживающих устройствах.

 

                                                     ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

 

Полезные ссылки