Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4738 от 24.12.2004 О выделении средств из бюджета города

24 Декабря 2004
 

Для организации и проведения комплекса работ по локализации и ликвидации аварийной ситуации на канализационном коллекторе по проспекту Мира от КК-1 до КК-2 Д-600, признанной чрезвычайной решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности администрации города Сургута (от 14.12.2004): 

1. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (Абраров Р.Ф.) произвести компенсацию затрат на выполнение восстановительных работ за счет следующих источников:

- за счет средств, предусмотренных по статье «Целевой финансовый      резерв для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» -                     645 тыс.рублей;

- за счет средств резервного фонда бюджета города - 2455 тыс.рублей.

2. Департаменту финансов администрации города (Трефилова М.А.) выделить управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям из резервного фонда бюджета города 2455 тыс.рублей. 

3. Исполнителем проведения восстановительных работ определить            Сургутское государственное муниципальное унитарное предприятие «Горводоканал». 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителей Мэра города Браташова В.А. и Гладского Д.Г.

 

 

Мэр города                                                                                             А.Л. Сидоров

Полезные ссылки