Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4598 от 14.12.2004 Об итогах организации детского, подросткового и молодежного отдыха и занятости в 2004 году

14 Декабря 2004
 

Отмечая комплексный подход в обеспечении прав детей города на полноценный отдых, оздоровление и занятость, активную работу городской комиссии по координации и контролю за реализацией мероприятий программы «Лето-2004», а также ее эффективную деятельность по привлечению внебюджетных источников для проведения детской оздоровительной кампании   2004 года:

1. Признать работу городской координационной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи положительной.

2. Принять за основу в 2005 году направление на организацию круглогодичного отдыха и занятости, на расширение практики применения малозатратных форм отдыха детей и подростков и дальнейшего развития программного обеспечения детского отдыха.

3. Поощрить денежной премией в размере месячного фонда заработной платы членов координационной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города, руководителей и ответственных лиц структурных подразделений администрации города, активно содействовавших реализации детской оздоровительной кампании 2004 года, за счет соответствующих смет расходов на 2004 год структурных подразделений администрации города, организаций и учреждений города в пределах утвержденных ассигнований на статью «Оплата труда государственных служащих» согласно приложению.

4. Рекомендовать руководителям департамента по труду и социальным вопросам, департамента культуры, молодежной политики и спорта, департамента образования и науки, комитета по здравоохранению, департамента по экономической политике, департамента финансов, информационно-аналитического управления, правового управления, управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, управления внутренних дел города Сургута поощрить наиболее отличившихся работников и организаторов детского отдыха и занятости в пределах утвержденного фонда заработной платы на 2004  год.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Кошелеву Л.Н.

 

 

Мэр города                                                                                                        А.Л. Сидоров

Полезные ссылки