Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4596 от 10.12.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии

10 Декабря 2004

 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 25.11.2004   № 41:

1.1. Признать победителями открытого конкурса по отбору аудиторских организаций для осуществления ежегодного аудита муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений, а также открытых акционерных обществ, учредителем и владельцем всех акций которых является департамент имущественных и земельных отношений в 2004-2006 гг. следующие предприятия:

- по лоту № 1 «юридические лица численностью до 40 человек и годовым объемом реализации до 10 млн. рублей» общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Аудит» с суммой конкурсного предложения 45 тыс. рублей за проведение аудита одного юридического лица, на условиях предоплаты в размере 25 %;

- по лоту № 2 «юридические лица численностью до 120 человек и годовым объемом реализации до 50 млн. рублей» общество с ограниченной ответственностью «ЮФА-Консалтинг» с суммой конкурсного предложения 73170,73 рубля за проведение аудита одного юридического лица, на условиях предоплаты в размере 50%;

- по лоту № 3 «юридические лица численностью свыше 120 человек и годовым объемом реализации свыше 50 млн. рублей» общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Аудит» с суммой конкурсного предложения 98 тыс. рублей за проведение аудита одного юридического лица, на условиях предоплаты в размере 25 %.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества «МедиаКомСат» (Москва) на оказание услуг спутникового доступа к сети Интернет для образовательных учреждений департамента образования и науки на сумму 28 663, 68 рубля, на условиях оплаты – по факту выполненных работ, в том числе для:

- муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия «Лаборатория Салахова» на сумму 27 594,60 рубля,

- муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального  образования  «Центр  развития  образования»  на  сумму 1 069,08 рубля.

1.2.2. Для образовательных учреждений департамента образования и науки на дополнительную поставку копировально-множительной и вычислительной техники путем закупки у победителей ранее проведенного конкурса согласно приложению:

-          общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на сумму 1 532 163,81 рубль, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

-          общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Интернет Компания» на сумму 458 560,39 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПик» на поставку модуля программного обеспечения «Свод дебиторской и кредиторской задолженности» для департамента по труду и социальным вопросам на сумму 30 000 рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.2.4. Для департамента культуры, молодежной политики и спорта (у победителей ранее проведенного конкурса):  

- общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на сумму 98 138,69 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

-   общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Интернет Компания» на сумму 17 617,40 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

В том числе:

- для муниципального учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс» на сумму 44 105,65 рубля;

-    для аппарата департамента культуры, молодежной политики и спорта на  сумму 71 650,44 рубля.

1.2.5. Общества с ограниченной ответственностью химчистка «Радуга Севера»             на химическую стирку покрывал, одеял и гардинной ткани для городского муниципального учреждения спортивно-оздоровительного центра «Олимпия» в пределах суммы лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью строительно-монтажной фирмы «Градэксстрой» (Москва) на поставку декоративных решеток на радиаторы во вновь вводимом объекте – столовой городского муниципального учреждения спортивно-оздоровительного центра «Олимпия» на сумму  88 349, 13 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.7. Общества с ограниченной ответственностью «Томик» (г.Тюмень) на поставку абразивных дисков по металлу для бензорезчика «Партнер» для муниципального учреждения «Сургутская спасательная служба» на сумму 8650 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.2.8. Закрытого акционерного общества «ПроНет» на выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию локально-вычислительной сети в здании муниципального учреждения здравоохранения «Городской врачебно-физкультурный диспансер»  на сумму 90 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.2.9. Для комитета по здравоохранению на дополнительную закупку  вычислительной и копировально-множительной техники (у победителей ранее проведенного конкурса):

-          общества с ограниченной ответственностью «Эр-Лан» на сумму 30 417,96 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на сумму 264 782,04 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

В том числе:

- для муниципального учреждения здравоохранения «Городской врачебно-физкультурный диспансер» на сумму 179270,92 рубля;

-   для аппарата комитета по здравоохранению на сумму 115 929,08 рубля.

1.2.10. Закрытого акционерного общества «Промышленная компания ЭЛИНА» (г.Челябинск) на закупку оборудования специальных звуковых сигналов для патрульных машин управления внутренних дел города Сургута на сумму 277 032 рубля, на условиях предоплаты в размере 100%.  

1.2.11. Для отряда государственной противопожарной службы № 1 у следующих предприятий:

-          общества с ограниченной ответственностью «Грань» на поставку

 вещевого обмундирования на сумму 4 500 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

-          закрытого акционерного общества Многопрофильная фирма «Связь –город» на поставку вещевого обмундирования на сумму 40040 рублей, на условиях предоплаты в размере 18%;

-          общества с ограниченной ответственностью «Омск-Униформ» на  поставку вещевого обмундирования на сумму 19 985 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

-          закрытого акционерного общества «Импульс» на поставку вещевого обмундирования (обуви) на сумму 11 160 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

-          закрытого акционерного общества «Сургутский издательский центр» на поставку хозяйственных товаров и поставку электробытовой техники на сумму 24 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

-           общества с ограниченной ответственностью «Шеф» на поставку офисной мебели и мебели общего пользования на сумму 124 900 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара;

- индивидуального предпринимателя Михалева Сергея Вячеславовича на поставку мягкого инвентаря на сумму 16 340 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Спецавтотехника» на закупку пожарной автоцистерны на сумму 2 100 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- закрытого акционерного общества «Связьсервис» на закупку оборудования средств связи на сумму  228 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общества с ограниченной ответственностью «Бранд-Мастер» на закупку дыхательных аппаратов на сумму 1 350 235 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%. 

1.3.  Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.3.1. Сургутского городского муниципального унитарного торгового предприятия магазина  «Слово»    на приобретение методической и детской литературы для муниципального дошкольного образовательного учреждения № 12 «Елочка» на сумму 14 088 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.3.2. Индивидуального предпринимателя Суденко Светланы Альвиановны     на закупку игрушек для муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад второй категории комбинированного вида № 25 «Родничок» на сумму 50 030 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.3.3. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирьсбытсервис» на приобретение мягкого инвентаря для образовательных учреждений департамента образования и науки на сумму лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.3.4. Общества с ограниченной ответственностью «Масяня» на изготовление планов эвакуации для муниципального учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Аверс» на сумму 19 355, 95 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.3.5. Автономной некоммерческой организации «Юграэнергонадзорсер-вис» на проведение испытаний электрооборудования сцены в муниципальном учреждении Дворец культуры «Магистраль» на сумму 118 560,62 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.6. Закрытого акционерного общества «КТС» на поставку и монтаж автоматического шлагбаума и системы видеонаблюдения в новом спортивном комплексе муниципального учреждения дополнительного образования Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс» на сумму 63 210 рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.3.7. Закрытого акционерного общества «Икар» (Санкт-Петербург) на приобретение специальных световых сигналов для патрульных автомашин управления внутренних дел города Сургута на сумму 92 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.8. Закрытого акционерного общества «Связьстройпроект» на поставку настенных оптических кроссов для управления внутренних дел г.Сургута на сумму 65 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.9. Закрытого акционерного общества «Техноцентр» на закупку цифрового фотоаппарата для муниципального учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр «Сыновья» на сумму 5 700 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.10. Общества с ограниченной ответственностью «Рукодельница» на приобретение расходных материалов для работы кружков с детьми-инвалидами для муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» на сумму 15 300 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки.

2. Утвердить решение межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 07.10. 2004 № 35:

2.1. Рекомендовать заказчикам муниципального заказа закупать средства противопожарной безопасности в пределах суммы лимита бюджетных ассигнований у следующих предприятий, на условиях оплаты – по факту поставки товара:

-    Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «База снабжения ЖКХ»;

-    общества с ограниченной ответственностью «Пожстройторг»;

-    общества с ограниченной ответственностью «Пожсервис-Сургут».

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                В.А. Браташов

 

 

 

Приложение

к распоряжению

администрации города

от _____________ № _______

 

 

 

 

Список

образовательных учреждений и объемы финансирования на поставку вычислительной и копировально-множительной техники в 2004 году.

 

За счет средств департамента образования и науки на сумму 246284,02 рубля:

1.        Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 18»,

2.        Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

3.        Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа № 37,

4.        Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33,

5.        Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа № 3.

6.        Хозяйственно-эксплуатационная служба ДООО 

За счет средств дошкольных образовательных учреждений: 

1.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 71 «Дельфин» на сумму 144 090,78 рубля, 

2.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №79 «Садко» на сумму 115 825,26 рубля,

3.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 7 «Буровичок» на сумму 142 970,37 рублей,

4.        муниципального дошкольного образовательного учреждения № 12 «Елочка» на сумму 118788,6 рубля,

5.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 41 «Рябинушка» на сумму 141045,32 рубля,

6.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 47 «Гусельки» на сумму 141880,64 рубля,

7.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 84 «Одуванчик» на сумму 56 853,50 рубля,

8.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 90 «Незабудка» на сумму 141 738,41 рубля,

9.        Аппарат муниципального учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» на сумму 741 146,61 рубля.

 

Полезные ссылки