Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 985 от 06.04.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

06 Апреля 2005

           На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

           1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 24.03.2005 № 11:

           1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

         1.1.1. Закрытого акционерного общества телекомпании «СургутИнформТВ» (автора программ и разработчика сценария)  на создание и трансляцию молодежных телепрограмм «Маяковка - 16» и «Полигон» для  департамента культуры, молодежной политики и спорта,  на общую сумму 3144 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

         1.1.2. Закрытого акционерного общества телекомпании «СургутИнформТВ» (соавтора проекта) на изготовление и прокат видеоролика, посвященного 60-летию Победы для муниципального учреждения культуры «Сургутский краеведческий музей», на сумму 57806,39 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

         1.1.3. Для комитета по здравоохранению на приобретение детских санаторно-оздоровительных путевок для часто болеющих детей по целевой программе «Лето» у следующих предприятий:

          - открытого акционерного общества санатория «Сибирь» (г. Тюмень), на сумму 1242670 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%  (за каждый заезд);

         - закрытого акционерного общества курорта «Белокуриха» (г. Белокуриха), на сумму 1997320 рублей,  на условиях предоплаты в размере 100% (за каждый заезд).

         1.1.4. Открытого акционерного общества  «Обьнефтегазгеология» на аренду нежилого помещения для муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2»,  на сумму 1093533,84 рубля, на условиях предоплаты в размере 100% ежемесячно.

         1.1.5. Для информационно-аналитического управления администрации города на издание и закупку информационно-издательской продукции, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, у следующих предприятий:

         - общественной организации «Сургутская городская организация журналистов»:

         - на выпуск памятного издания «Автограф победителей», на сумму           807562 рубля, на условиях предоплаты в размере 50%;

         - на специальный выпуск газеты «Мы вместе», тематические публикации в газете «Мы вместе» (10 полос), на сумму 273 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг;

         - открытого акционерного общества «Сургутстройтрест» на выпуск тематических публикаций в газете «Сургут-регион», на сумму 180180 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг;

         - государственного унитарного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа «Сургутская типография» на издание и доставку 3-х выпусков газеты «Патриот Сургута», на сумму 80 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг;

        - общества с ограниченной ответственностью «Радио-Мост» на производ-ство и трансляцию социальных роликов «Ветераны», на сумму 58790 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг; 

         1.1.6. Для департамента культуры, молодежной политики и спорта на под-готовку, изготовление и выпуск в эфир информационного блока «Новости культуры» у следующих предприятий:

         - закрытого акционерного общества телекомпании «СургутИнформТВ», на сумму 784 тыс.рублей, в том числе, 600 тыс.рублей из средств бюджета,            184 тыс.рублей из внебюджетных источников, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг;

         - закрытого акционерного общества телерадиокомпании «Сургутинтерновости», на сумму 672 тыс.рублей, в том числе, 400 тыс.рублей из средств бюд-жета, 272 тыс.рублей из внебюджетных источников, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

         1.1.7. Муниципального образовательного учреждения станции «Юный натуралист» на создание лесных отрядов школьников для комитета по природопользованию и экологии, с объемом финансирования на 2005 год            53 тыс. рублей, на условиях предоплаты 15%.

         1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с пунктом 9.1. Положения о муниципальном заказе у:  

         1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Жалюзи» на приобре-тение и установку перегородки – электрических роль-ставен для муниципаль-ного учреждения культуры «Сургутский краеведческий музей», на сумму 78844 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

         1.2.2. Закрытого акционерного общества «Связьсервис» на ремонт средств связи для отряда государственной противопожарной службы № 1, на сумму 93360 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг. 

         1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Пожсервис-Сургут» на оказание услуг по зарядке и обслуживанию огнетушителей для муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

         1.2.4. Открытого акционерного общества «Сургуттел» на предоставление услуг доступа в сеть Интернет для муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города в 2005 году, на сумму 1903381 рубль, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг ежемесячно.

         2. Заказчикам муниципального заказа:

         2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

         2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации. 

         3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                  В.А. Браташов

Полезные ссылки