Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 707 от 18.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

18 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном    образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением      городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 03.03.2005 № 8:

1.1.               Признать победителями открытых торгов по отбору организаций для предоставления услуг по дератизации, дезинсекции для нужд муниципальных учреждений, структурных подразделений администрации города в 2005  году по расценкам, выставленным на конкурс, на сумму в пределах                 лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, следующие предприятия:

- автономную некоммерческую организацию «Сургутский межрегиональный центр санитарно-эпидемиологического сервиса» по лотам № 1, 6, 8;

- государственное учреждение «Центр санитарно-эпидемиологического надзора в городе Сургуте» по лотам № 2, 3, 4, 5, 7.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутский кадастровый центр «Природа» на изготовление и закупку топографических карт для управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, на сумму 24804,40 рубля, на условиях оплаты – по факту      выполненных работ.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПик» на приобретение, внедрение и сопровождение программного продукта «Свод расходов на оплату труда работников бюджетной сферы» для департамента культуры, молодежной политики и спорта, на сумму 75 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.3. Сургутского почтамта Управления федеральной почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» на предоставление услуг почтовой связи: реализации знаков почтовой оплаты, приему, обработке, перевозке, доставке (вручению) почтовых отправлений в пределах Российской Федерации и за ее пределами (международной почтовой связи) для управления внутренних дел города Сургута, на сумму 1500 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.4. Федерального государственного унитарного предприятия Главного центра специальной связи на оказание услуг специальной связи (предоставление услуг фельдъегерской связи по приему, перевозке и доставке на территории России, стран СНГ и Прибалтики (кроме Эстонии) корреспонденции (пакетов), посылок и упаковок) для управления внутренних дел города Сургута, на сумму 250 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.5. Открытого акционерного общества «Сургуттел» на аренду части нежилого помещения, расположенного в административном здании по улице Маяковского, 15, для размещения оборудования радиосвязи и четырех антенн на башне транкинговой связи для управления внутренних дел города Сургута, на сумму 142678 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных     услуг.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-финансовая компания «Сургутгазстрой» на аренду части нежилого помещения и гаража, расположенных по улице Маяковского, 21А, для аппарата департамента образования и науки, на общую сумму в размере 9788160 рублей, в том числе:

- на аренду помещения, на сумму 9728160 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%;

- на аренду гаража, на сумму 60 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у: 

1.3.1. Государственной телерадиокомпании «Югория» на производство и прокат фильма и ролика, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, для муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» на сумму         150 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.2. Общества с ограниченной ответственностью «Ресаунд» на                   поставку звукового оборудования (микрофонов) для зала заседаний городской Думы, на сумму 104010 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатацион-ное управление администрации города».

1.3.3. Общества с ограниченной ответственностью «Авиаграфия» на     выполнение переплетных работ на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатацион-ное управление администрации города».

1.3.4. Общества с ограниченной ответственностью «Масяня» на изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации для учреждений департамента культуры, молодежной политики и спорта, по стоимости 1 плана                      эвакуации 3285 рублей, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации. 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                                 В.А. Браташов

Полезные ссылки