Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 189 от 27.01.1998 О постановке на учет здания краеведческого музея по улице Просвещения,7 как бесхозяйного имущества

27 Января 1998

На основании обращения Департамента культуры, молодежной политики и спорта от 28.02.97 N 42 и справки муниципального предприятия "Бюро технической инвентаризации" от 03.04.97 N 267 об отсутствии правоустанавливающих документов и владельца:

1. Департаменту культуры, молодежной политики и спорта (Черняк) произвести оценку здания краеведческого музея по ул.Просвещения, 7 в муниципальном предприятии "Бюро технической инвентаризации" и поставить его на баланс.

2. Муниципальному предприятию "Бюро технической инвентаризации" (Азнауров) поставить на учет здание краеведческого музея по ул.Просвещения, 7 как бесхозяйное имущество в соответствии со ст.225 Гражданского кодекса РФ.

3. Комитету по управлению имуществом (Нестеров): ввести здание краеведческого музея по ул.Просвещения, 7 в реестр бесхозяйного имущества; определить порядок использования имущества до установления права муниципальной собственности; подготовить документы в суд для признания права муниципальной собственности на здание краеведческого музея по истечении года со дня постановки на учет в соответствии со ст.225 Гражданского кодекса РФ.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города председателя комитета по управлению имуществом Нестерова В.С. и заместителя Мэра города директора Департамента культуры, молодежной политики и спорта Черняка Я.С.

Первый заместитель Мэра города В.Ф.Новицкий

Полезные ссылки