Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 138 от 19.01.1998 О передаче водовода по улице Энгельса на баланс головному муниципальному унитарному предприятию "Сургутжилкомхоз"

19 Января 1998

В связи с окончанием строительства объекта "Водовод по улице Энгельса Д 159 длиной 100 м":

1. Управлению капитального строительства городской администрации (Волков) передать, а головному муниципальному унитарному предприятию "Сургутжилкомхоз" (Попов) принять на баланс в срок до 15 февраля 1998 года водовод по улице Энгельса Д 159 длиной 100 м.

2. Головному муниципальному унитарному предприятию "Сургутжилкомхоз" (Попов) до 15 февраля 1998 года: произвести расчеты на содержание и эксплуатацию вышеназванного объекта; представить в комитет по управлению имуществом копии актов приема-передачи; представить в муниципальное предприятие "Бюро технической инвентаризации" документацию, необходимую для производства инвентаризации и регистрации вышеназванного объекта.

3. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) ввести передаваемый объект в реестр муниципальной собственности города в соответствии с действующим законодательством.

4. Муниципальному предприятию "Бюро технической инвентаризации" (Азнауров) зарегистрировать вышеназванный объект в составе муниципальной собственности города Сургута.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Игнатова И.Б.

Мэр города А.Л.Сидоров

Полезные ссылки