Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 90 от 13.01.1998 О Департаменте по землепользованию, природопользованию и экологии

13 Января 1998

В соответствии с распоряжением Мэра города от 06.03.97 N17-к "О совершенствовании структуры администрации и сокращении численности" и созданием Департамента по землепользованию, природопользованию и экологии, наделенного правами юридического лица согласно Положению о Департаменте по землепользованию, природопользованию и экологии, утвержденному распоряжением Мэра города от 02.04.97 N 764:

1. Департаменту по землепользованию, природопользованию и экологии (Браташов) открыть в РКЦ города Сургута текущий счет для бюджетного финансирования.

2. Главному бухгалтеру городской администрации Наумовой Н.Г. в соответствии с положением о Сургутском экологическом фонде передать в ведение Департаменту по землепользованию, природопользованию и экологии, исполняющему функции дирекции фонда, спецсчет "Внебюджетный Сургутский экологический фонд".

3. Заместителю Мэра города директору Департамента по землепользованию, природопользованию и экологии Браташову В.А. разработать и утвердить положение о структурных подразделениях Департамента.

4. Управлению финансов (Зябликова):

  • финансирование мероприятий, предусмотренных статьями бюджета "Охрана окружающей среды и природных ресурсов, гидрометеорология, картография и геодезия" (ст.15), "
  • Выплаты из фонда оплаты за землю"(ст.14.3) производить через текущий счет Департамента;
  • выделить из средств, предусмотренных на содержание аппарата администрации, фонд на содержание Департамента.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр города А.Л.Сидоров

Полезные ссылки