Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 5 от 12.01.2005 О закреплении муниципальных жилых помещений на праве оперативного управления и передаче подводящих инженерных сетей в эксплуатацию муниципальным предприятиям

12 Января 2005
 

В связи с приемкой в эксплуатацию 128-квартирного блока «А» КПД-203 в микрорайоне ПИКС по улице Крылова дом 41/1 с инженерными сетями: 

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Афонин В.К.):

1.1. Закрепить за муниципальным учреждением «Дирекция единого                          заказчика Центрального жилого района» на праве оперативного управления жилые помещения общей площадью 7667,3 кв.метра согласно приложению 1.

1.2. Выделить средства для финансирования содержания и эксплуатации жилого дома, принимаемого в управление муниципальным учреждением                       «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».  

2. Муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» (Ульбеков Р.А.):

2.1. Принять в срок до 01.02.2005 от муниципального учреждения «Управление комплексной застройки города»:

- в управление блок «А» жилого дома по улице Крылова, 41/1, общей площадью здания 9003,2 кв.метра, общей площадью квартир 7667,3 кв.метра;

- на баланс муниципальные жилые помещения общей площадью                              7667,3 кв.метра согласно приложению 1.

2.2. Представить в срок до 01.02.2005:

- расчеты на текущее содержание и эксплуатацию принимаемого в управление  жилого дома в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города;

- копии актов приема-передачи в департаменты жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений. 

3. Сургутским городским муниципальным унитарным предприятиям «Горводоканал», «Городские тепловые сети», Сургутскому муниципальному унитарному  энергетическому  предприятию  «Горэнерго» (Мороз А.И., Переела-дов С.Д., Скок В.А.):

- принять от муниципального учреждения «Управление  комплексной застройки города» на баланс подводящие инженерные сети после государственной регистрации права муниципальной собственности на них согласно приложениям 2, 3, 4;

- представить копии актов приема-передачи в департаменты жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений. 

4. Департаментам архитектуры и градостроительства, финансов                      (Маран В.Л., Трефилова М.А.) произвести перемещение бюджетных ассигнований на департамент жилищно-коммунального хозяйства для погашения фактических затрат по:

- содержанию незаселенных квартир, согласно приложению 5 до момента их регистрации в филиале № 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа;

- эксплуатации подводящих инженерных сетей согласно приложению 6 до момента их передачи на баланс специализированным предприятиям.  

5. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муниципальной собственности. 

6. Определить исполнителями муниципального заказа по санитарному                   содержанию и техническому обслуживанию жилого дома подрядные организации, выигравшие конкурс по соответствующей территории и виду работ. 

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                       Мэра города Браташова В.А.

 

 

Мэр города                                                                                              А.Л. Сидоров

 

 

Полезные ссылки