Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 93 от 08.04.2004 О проведении городского смотра- конкурса состояния условий и охраны труда в организациях города

08 Апреля 2004

В целях реализации первоочередных мероприятий по улучшению             условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе на                 2003-2004 годы, совершенствования работы по охране труда в организациях, предупреждения и сокращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости:

 

1. Провести городской смотр-конкурс состояния условий и охраны труда в организациях города по отраслевым группам согласно приложению l.

 

2. Утвердить Положение по проведению городского смотра-конкурса    состояния условий и охраны труда в организациях города согласно приложению 2.

 

3. Утвердить форму Сведений о выполнении показателей состояния условий и охраны труда в организациях согласно приложению 3.

 

4. Утвердить комиссию по организации и проведению городского смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях города согласно приложению 4.

 

5. Комиссии по организации и проведению городского смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях города в срок до 20.06.2004 подвести итоги смотра-конкурса по результатам второго этапа и определить призовые места с присуждением денежных премий.

 

6. Департаменту по труду и социальным вопросам (Кошелева Л.Н.)             финансирование расходов в сумме 260 тыс.рублей, связанных с проведением смотра-конкурса, произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете на профессиональное обучение жителей.

 

7. Считать утратившим силу распоряжение администрации города Сургута от 28.04.2003 № 1232 «О проведении городского смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях города».

 

8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 Мэр города                                                      А.Л.Сидоров

Скачать:

Приложения

Полезные ссылки