Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

О преимуществах получения муниципальной услуги в электронной форме «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений»

28 Ноября 2016

Управление по природопользованию и экологии Администрации города информирует всех граждан (юридические, физические лица, индивидуальные предприниматели) о возможности получения муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений», утвержденной постановлением Администрации г. Сургута от 17.09.2012 № 7186 (с последующими изменениями) (далее - муниципальная услуга), следующими способами:

- в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) по адресу: https://www.gosuslugi.ru/.

Для этого необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ.

После прохождения регистрации на ЕПГУ выбираем муниципальную услугу «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений», указываем ведомство (управление по природопользованию и экологии). Заполняем поля. Прикрепляем перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги, подлежащих предоставлению заявителем самостоятельно в соответствии с п. 2.9.1. постановления Администрации города Сургута от 17 сентября 2012 № 7186 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых

насаждений». Отправляем запрос в уполномоченный орган, предоставляющий муниципальную услугу - управление по природопользованию и экологии.

Ответственный специалист управления по природопользованию и экологии свяжется с Вами для дальнейшего взаимодействия по муниципальной услуге. Информация об административном регламенте «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений» размещена на портале госуслуг.

Срок предоставления муниципальной услуги - 28 дней с момента регистрации заявления в управлении по природопользованию и экологии.

Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения регламентируются разделом 3 Администра-тивного регламента.

- посредством обращения в муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута» (далее - МФЦ) по принципу одного окна.

Получение государственных и муниципальных услуг через МФЦ предусматривает предоставление услуги после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя. МФЦ дает возможность гражданам получать одновременно несколько

взаимосвязанных услуг и предоставляет информацию о порядке, способах и условиях получения услуг.

При предоставлении муниципальной услуги в МФЦ, специалистами в соответствии с настоящим Административным регламентом осуществляется информирование и консультирование заявителей по вопросу предоставления муниципальной услуги в соответствии с настоящим регламентом.

Директор МКУ «МФЦ»: Симакова Татьяна Владимировна

Местонахождение: г. Сургут, Югорский тракт, д. 38, 3 этаж (ТРЦ «СургутСити- Молл»)
 Контакты: тел./факс (3462) 93-27-61, 23-09-31
 Электронный адрес: mfc@admsurgut.ru

Официальный WEB-СЕРВЕР АДМИНИСТРАЦИИ города СУРГУТА:
/rubric/18542/Informaciya-o-centre

 Телефон для справок: (3462) 206-926
 Режим работы:
понедельник - пятница - с 08.00 до 20.00
суббота - с 08.00 до 18.00
воскресенье - выходной

- в управлении по природопользованию и экологии Администрации города Сургута (далее-управление).

 Начальник управления по природопользованию и экологии - Богач Роман Алексеевич.

Местонахождение: г. Сургут, улица Маяковского, 15.

График работы: понедельник с 9.00 до 18.00 часов, вторник - пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, суббота, воскресенье - выходные дни.

Информация о управлении размещена на официальном интернет-сайте Администрации города Сургута: www.admsurgut.ru

Адрес электронной почты: E-mail: priroda@admsurgut.ru.

Контактные телефоны: 52-45-30, 52-45-60, 52-45-45.

При предоставлении муниципальной услуги в управлении по природопользованию и экологии, ответственные специалисты осуществляют информирование и консультирование заявителей по вопросу предоставления муниципальной услуги в соответствии с настоящим регламентом.

 

 

Начальник управления Р.А. Богач

Полезные ссылки