Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников по теме охраны и восстановления водных ресурсов

08 Ноября 2016

Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников по теме охраны и восстановления водных ресурсов проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и входит в «Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи» в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В конкурсе могут принять участие:

  • - учащиеся общеобразовательных учреждений (школа, гимназия, техникум) от 14 до 20 лет (кроме студентов высших учебных заведений);
  • - педагоги в возрасте до 25 лет включительно.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 02 декабря 2016 г. отправить конкурсные работы на адрес электронной почты cdtbio.kazakova@yandex.ru (с пометкой «Конкурс водных проектов»).

С положением о региональном этапе Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников по теме охраны и восстановления водных ресурсов можно ознакомиться на сайте www.prirodnadzor.admhmao.ru в разделе «Формирование экологической культуры».

Куратор регионального этапа конкурса – Самокаева  Анна  Семёновна, консультант  отдела   формирования   экологической   культуры Природнадзора Юры, тел. факс: 8(3467) 31-55-47, 31-54-91. E-mail: SamokaevaAS@admhmao.ru.

Полезные ссылки