Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Форум молодежного экологического движения России

29 Августа 2012

        С 29 по 30 сентября  2012 года в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории города Ханты-Мансийска пройдет форум молодежного экологического движения России.
        Цель форума – создание условий для совместного решения проблем сохранения природного и культурного наследия России в рамках межрегионального сотрудничества.
Организаторы форума - Департамент экологии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, региональное молодежное общественное экологическое движение «Третья планета от Солнца».
Участники форума – представители субъектов Российской Федерации в возрасте от 17 до 22 лет (включительно): школьники, студенты высших и средних специальных учебных заведений, участники молодежных и студенческих объединений экологической направленности. В форуме возможно индивидуальное и групповое участие.
        Финансирование по организации и проведению форума осуществляется за счет средств автономного округа в рамках целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обеспечение экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2011 – 2013 годах и на период до 2015 года» (раздел 10.5). Расходы по проезду до места проведения форума и обратно осуществляются за счет направляющей стороны или личный счет. 
        Приглашаем принять участие в форуме всех желающих.

Подробная информация в Положении

Полезные ссылки