Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Конкурс «Человек на земле»

02 Апреля 2018

Региональный этап XIII Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле»  проводится в соответствии с Положением XIII Всероссийским конкурсом учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» на 2018 год (далее – Всероссийский конкурс). 

Учредитель и организатор Всероссийского Конкурса – Некоммерческое партнерство «Содействие химическому и экологическому образованию». 

Учредитель и организатор регионального этапа Конкурса – Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

Окружная площадка по проведению регионального этапа Конкурса – детское общественное экологическое объединение «Союз охраны окружающей среды», МБОУ «Сайгатинская СОШ». 

Цель регионального этапа Конкурса – формирование экологической культуры – важной составной части культуры XXI века, включающей экологические знания, навыки и ценностные ориентации, необходимые для выявления, осознания и решения проблем устойчивого развития человеческого общества в единстве с природой.

К участию в региональном этапе Конкурса приглашаются детские экологические коллективы, созданные в школах, средних специальных учебных заведениях, учреждениях дополнительного образования, при вузах, научных центрах, природных и историко-культурных охраняемых территориях и других организациях. Приветствуются семейные коллективы.

Желающие принять участие в региональном этапе Конкурса должны до 16 ноября 2018 года представить пакет документов в региональную конкурсную комиссию по электронному адресу.

 

Положение о конкурсе можно скачать здесь

Разрешение на обработку персональных данных можно скачать здесь

 

 

Полезные ссылки