Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 18 Октября 2019 года

Фотохроника Сургута: события и лица

17 Августа 2009

Ректор СурГУ награжден орденом Почёта

20 июля в Администрации города Глава Сургута Александр Сидоров торжественно вручил орден Почёта ректору Сургутского государственного университета Георгию Назину.
Этой государственной награды удостаиваются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.

Фото Александра Андриенко

Информационно-аналитическое управление Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20.