Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Фотохроника Сургута: события и лица

Совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации

31 Марта 2008

19 марта в конференц-зале административного здания ул. Восход, 4 прошло совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации.
Главным итогом прошедших выборов, отметил Глава города Александр Сидоров, является то, что Президент Российской Федерации избран, и избран в первом туре.
Главой было также отмечено, что в очередной раз наш город преодолел рекордный порог явки избирателей, поставленный на прошедших выборах. Явка составила чуть более 68 %. Это во многом благодаря большой работе по подготовке и проведению выборов организаций города и политических партий. На этих выборах были увеличены на 140 человек составы комиссий. По просьбе ряда предприятий, работники которых работают вахтовым методом, все избирательные участки начали свою работу с 6 часов. Не известно ни одного случая жалоб со стороны наблюдателей.
Виктор Климов подчеркнул, что на эти выборы пришло рекордное число молодых избирателей, а именно – 28 700.
Александр Сидоров поблагодарил всех за плодотворную и качественную работу и вручил председателям, членам участковых избирательных комиссий и всем тем, кто принял активное участие в выборах благодарственные письма Территориальной избирательной комиссии и Главы города.

Фото Александра Андриенко

Информационно-аналитическое управление Администрации города Сургута
Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки