Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

«Час здоровья» откроет Год здоровья в Югре

22 Февраля 2017

2017 год объявлен губернатором Югры Натальей Комаровой – Годом здоровья!

20 февраля по всей Югре стартует спортивная акция «Час здоровья»!

Приглашаем всех активных и спортивных югорчан принять участие в марафоне бодрости и поучаствовать в открытии Года здоровья в Югре! 

Устраивайте флешмобы уличных и офисных, школьных и детсадовских зарядок!

Совершайте массовые пробеги и мини-марафоны: на лыжах, коньках, велосипедах!

Обливайтесь студёной водой! Окунайтесь в проруби! Заряжайте своей бодростью, энергией, крепостью и силой! В общем, рассказывайте о своих спортивных привычках, которые помогают вам поддерживать свое здоровье и оставаться в отличной форме! Подавайте свой положительный пример! Вызывайте интерес к различным видам спорта!

Присылайте в течение 10 дней свои видеоматериалы и фоторепортажи о том, как вы провели свой «Час здоровья» на телеканал «Югра»!

Акция «Час здоровья» призвана напомнить каждому жителю Югры о том, что простые положительные спортивные привычки - делать зарядку, совершать пробежки и прогулки на свежем воздухе, заниматься ходьбой, кататься на лыжах и коньках - помогают сохранить здоровье на долгие годы. 

1 марта, во Всемирный день иммунитета, телеканал «Югра» подведёт итоги акции и назовёт город и посёлок Югры, в которых прошли самые масштабные «Часы здоровья».

Откроем Год здоровья в Югре вместе!

 

Телеканал "Югра"  http://ugra-tv.ru/chas_zdorovya/

Полезные ссылки