Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Первое «золото» Сургута!

25 Мая 2016

47 выпускников стали обладателями золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Это представители V и VI ступеней (от 16-18 лет), которые были протестированы с февраля по март 2016 года. В апреле Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко подписал приказ о награждении золотыми знаками отличия участников ВФСК ГТО.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), Центр физической подготовки «Надежда», наделен полномочиями по приему нормативов ВФСК ГТО в г. Сургут. Созданный на базе ЦФП «Надежда» центр тестирования с января 2016 года проводит тестирование, осуществляет прием норм ГТО у школьников с I по VI ступеней.

Для реализации указа президента РФ, по возрождению и внедрению  комплекса ГТО необходима информационная поддержка и пропаганда через средства массовой информации. В связи с этим просим  разместить данную информацию в вашем средстве массовой информации, для оповещения горожан о прохождении тестирования в рамках ВФСК ГТО.

Дополнительные сведения можно получить в центре тестирования  ЦФП «Надежда», по адресу: г. Сургут, ул. Студенческая 16, тел.: 22-30-40.

 

Инструктор - методист
Пухир Виктория Григорьевна
22-30-40
pukhir.vika@mail.ru

Полезные ссылки