Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

О проведении легкоатлетического кросса в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации»

16 Сентября 2014
             С 25 по 27 сентября 2014 года в рамках Всероссийского дня бега пройдет легкоатлетический кросс «Кросс нации» среди учащихся общеобразовательных учреждений города, учащейся молодежи, спортсменов основного, среднего и старшего возрастов.
             Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, популяризация легкой атлетики среди населения города, повышение спортивного мастерства. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города.
         К участию в соревнованиях допускаются команды общеобразовательных учреждений города, учреждений среднего и высшего профессионального образования, спортсмены основного, среднего и старшего возраста в возрастных категориях от 18 до 70 лет и старше.
         Соревнования проводятся 25-27 сентября на спортивном ядре в микрорайоне 35А по адресу: Югорский тракт, 8.
         Заявки на участие в соревновании принимаются 23 сентября в 16:00 и 17:00 в конференц-зале спортивного комплекса «Аверс» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1а).
         Победители в личном первенстве будут награждены медалями и дипломами согласно занятым местам. Победители и призеры в командном первенстве награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней.
        
По информации Комитета по физической культуре и спорту
Администрации города

Полезные ссылки