Спорт

Чемпионат России по пулевой стрельбе

02 Июля 2003

С 25 по 30 июня в г. Кургане проводилось первенство России по футболу среди ветеранов Уральского региона, где команда города Сургута заняла почетное 2 место, уступив 1 место команде г. Кургана.

С 19 по 23 июня в г. Мытищи прошел Чемпионат России по пулевой стрельбе. В стрельбе на дистанции 25м из спортивного пистолета (МП-5Ж), 30+30 выстрелов, сургутские спортсменки показали следующий результат:

• Мозгалова Кира - 12 место.
  • Никифорова Светлана - 33 место.
Всего в данном виде приняли участие 44 спортсменки. В стрельбе на дистанции 10 м из пневматического пистолета (ПП-2Ж) - 40 выстрелов, выступление сургутских спортсменок нельзя назвать удачным:
  • Никифорова Светлана - 30 место
  • Мозгалова Кира - 39 место.
Всего в данном виде приняли участие 51 спортсменка.

С 25 по 29 июня 2003 года в г. Червия (Италия) проходил открытый Чемпионат Европы по спортивным бальным танцам. Сургутские спортсмены показали следующие результаты:
      В категории от 6 до 11 лет: 2 место - Кузьмин Святослав и Прилуцкая Виктория

в финале:

• до 16 лет: 4 место - Писарев Николай и Шундикова Валентина
  • молодежь: 6 место - Пузравин Антон и Гречко Юлия.
Всего в Чемпионате приняли участие 7 сургутских пар. Все танцоры являются воспитанниками ДК "Камертон" (руководители Нечаева Ольга и Гайбура Евгений).