Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Проведение открытого мастер-класс по самбо в рамках программы «Самбо в школу»

04 Июня 2019

3 июня 2019 года на базе спортивной школы «Виктория» состоялся открытый мастер-класс по самбо в рамках программы «Самбо в школу».

В данном мероприятии приняло участие 25 детей, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова.

Мастер-класс провел Коваленко Николай Николаевич – Мастер спорта Международного класса по дзюдо, неоднократный Чемпион и призёр Уральского Федерального округа по самбо, Неоднократный Чемпион России по дзюдо, неоднократный призёр Кубков России по дзюдо, чемпион
по дзюдо VII европейских игр полицейских и пожарных в Италии, серебряный призёр по дзюдо 17-х Всемирных игр полицейских и пожарных (WPFG — 2017) городе Лос-Анджелес, а также неоднократный призёр Чемпионатов Европы по дзюдо.

Вместе с Николаем Коваленко ребята окунулись в атмосферу тренировочного процесса, вместе провели разминку, затем юным школьникам были показаны технические действия, такие как броски, захваты и удержания.

Встреча оказалась захватывающей для всех, гости спортивной школы «Виктория» высказали слова благодарности. Мальчишки и девчонки с горящими от восторга глазами еще долго не хотели отпускать тренера.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи.


Полезные ссылки