Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 24 Августа 2019 года

05 Марта 2019

Веселые старты «Я честью этой дорожу!»

1 марта 2019 года на спортивной площадке нового городского сквера 31 микрорайона тренеры отделения греко-римской борьбы спортивной школы олимпийского резерва № 1 проводили веселые старты «Я честью этой дорожу!», посвященные празднованию Дня защитника Отечества. Юные спортсмены отделения греко-римской борьбы, разделившись на 2 команды, соревновались в силе, ловкости и быстроте, а победы в эстафетах мальчишки посвящали своим отцам.

Задор и радостное настроение участников передалось всем зрителям и болельщикам веселых стартов. Поболеть за своих детей пришли родители – мамы, папы и бабушки. Всех порадовала возможность отдохнуть и поиграть на свежем воздухе, не подвела и хорошая зимняя погода, и яркое солнце.