Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Открытые тренировочные занятия «Трезвость – выбор сильных!» в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

01 Октября 2018

29 сентября 2018 года на отделении греко-римской борьбы МБУ СП СШОР №1 завершилась неделя открытых тренировочных занятий в рамках проведения Всероссийской акции «Я выбираю спорт!». Участие в акции проходило в несколько этапов. 25 сентября прошли открытые тренировочные занятия в группах тренеров Миронова Евгения Викторовича и Медведева Вячеслава Николаевича. 27 сентября состоялось открытое тренировочное занятие у тренера Иванова Романа Сергеевича.

Открытые тренировки были посвящены Всероссийскому дню трезвости и прошли под общей тематикой «Трезвость – выбор сильных!». На тренировочных занятиях юные борцы делились своими знаниями о здоровом образе жизни, рассуждали о полезных и вредных привычках, о важности занятий спортом. Приглашенные в качестве зрителей родители наблюдали совместную работу тренера и своих детей.

На финальное открытое тренировочное занятие родители были приглашены не только в качестве зрителей, но и в качестве участников. Мамы и папы вошли в состав сборных команд тренеров Миронова Е.В., Иванова Р.С. и Надвыдова С.Ю. и вместе со своими сыновьями выполняли творческие, интеллектуальные задания на тему трезвого, здорового образа жизни. 

В заключительной части финального тренировочного занятия юные борцы продемонстрировали мамам и папам броски, приемы, упражнения, которым они уже научились на тренировках. Завершилась неделя открытых тренировочных занятий массовым флеш-мобом «Мы за трезвый здоровый образ жизни!»


Полезные ссылки