Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 17 Октября 2018 года

06 Июня 2018

Информация о летних спортивных площадках

С наступлением летних каникул перед родителями, бабушками и дедушками встает вопрос, каким образом организовать отдых своих детей. Особую роль играют летние спортивные площадки. 1 июня, в Международный день защиты детей, и 4 июня открылись 20 спортивных площадок на базе 7 учреждений спорта. На сегодняшний день это наиболее выгодный и для многих единственный выход из положения. Огромное значение для родителей имеет тот фактор, что на площадке работают инструкторы по спорту, которые занимаются с детьми на безвозмездной основе. Посещая такую площадку, дети могут принять участие в занятиях по общефизической подготовке, спортивных эстафетах, товарищеских матчах по игровым видам спорта, а также узнать про виды спорта, развивающиеся в спортивных учреждениях города и познакомиться с титулованными спортсменами. Еще один момент – это возможность общения ребенка с привычным кругом друзей.

График посещений летних спортивно-оздоровительных площадок на июнь 2018 года