Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Центр культуры и досуга "Камертон" представляет в марте

01 Марта 1998

"Александр Вертинский, Вариации на тему…"- так называется пластический спектакль, премьерой которого Центр Культуры и Досуга "Камертон" намерен порадовать поклонников хореографического искусства в марте.
Автор идеи -- балетмейстер-постановщик Светлана Вагина, художник по костюмам Галина Просандеева. Главную партию исполняет Олег Глушков. В ролях заняты солисты шоу-балета “Кураж”, молодежного театра моды “Камертон”.

ЦК и Д "Камертон'' планирует в весенние каникулы показать школьникам города мюзикл М.Бартенева “Капустным рай”. Ребята смогут не только познакомиться с героями занимательной истории о любви, стать участниками шоу “Как делается мюзикл”, но и побывать на настоящей “АТАСовской” дискотеке. Кроме того, 21 и 28 марта в 14 часов, в рамках благотворительной акции "Вера, Надежда, Любовь" премьера мюзикла будет показана детям-инвалидам и сиротам.

Каждую субботу с 12 часов в "Камертоне" проводится операция под названием "Прослушивание талантов". Приглашаются все, кто умеет петь, танцевать, сочинять, импровизировать и непременно хочет стать звездой эстрады. Первый отборочный тур конкурса состоится в конце марта.

Полезные ссылки