Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Дом ремёсел историко-культурного центра «Старый Сургут» запустил акцию #Эффект_бабушки

08 Июля 2020

6 июля 2020 года Дом ремёсел историко-культурного центра «Старый Сургут» запустил акцию #Эффект_бабушки

 

 Люди старшего поколения – самые творческие и уникальные личности. Но, к сожалению, в период самоизоляции показать красоту, сделанную своими руками, они могут лишь в виртуальной реальности.

 Смысл акции состоит в том, чтобы дети и внуки, пользуясь своими смартфонами и компьютерами, делились интересным контентом о творчестве своих родных.

 Для участия в акции необходимо выполнить всего лишь два простых шага:

  1. Снять видеоролик о вашей бабушке и ее творчестве (или других близких старшего поколения).

Рекомендуемое разрешение – вертикальное, тип файла – mov или mp4, размер файла – 250 Mb, продолжительность – 30-40 секунд (музыкальное сопровождение приветствуется).

  1. Отправить его на электронную почту pr.starsurgut@gmail.com с пометкой #Эффект_бабушки и укажите ФИО, возраст (по желанию), и вид творчества, который представлен в видео*.

 

 Начиная с 6 июля каждую пятницу видеоролики будут размещены в социальных сетях учреждения: https://vk.com/old_surgut и https://www.instagram.com/stariy_surgut.

 

 Акция продлится до 1 октября – Международного дня пожилых людей. Мы решили таким образом отметить этот праздник и подарить нашим близким маленький кусочек популярности в социальных сетях.

 На сайте https://stariy-surgut.ru и интернет-ресурсах размещено несколько простых инструкций — в виде текста и видеоролика. Покажите их своим друзьям и поделитесь ими на своих страницах в социальных сетях, чтобы как можно больше человек смогли рассказать о своих старших родственниках.

 

 Дополнительная информация по телефону: 24-78-39 (112) или pr.starsurgut@gmail.com .

 

 

* совершая данное действие, Вы автоматически даете свое согласие на обработку персональных данных.

 


Полезные ссылки