Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 27 Апреля 2018 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Культура

29 Декабря 2017

Информация об организации массовых мероприятий, планируемых к проведению в период с 01 по 08 января 2018 года на базе общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города

Наименование общеобразовательного учреждения

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Категория учащихся

(с указанием класса)

Планируемая численность

Ф.И.О. ответственные за мероприятие

Учащихся

Родителей (законных представителей)

 

МБОУ НШ «Прогимназия»

06.01.2018

11.00

Спортивная эстафета. Дружеская игра по волейболу между родителями и педагогами

3-4 классы

60

80

Директор: Горячева
Виктория Владимировна

(3462) 52-00-60
progimnazia@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Малашевская Ксения Руслановна

52-00-49

89227660627

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

05.01.2018

11.00

Соревнования по мини-футболу

8-11 классы

50

15

Директор: Кисель Татьяна Викторовна

(3462) 50-33-17

gim1@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Боровикова Наталья Николаевна

50-33-19

89090401215

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

05.01.2018

11.00-12.30

Новогодний квест 

 

5 класс

24

2

Директор: Мисюля

Галина Владимировна

(3462) 52-52-17

gim3@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Кучина Светлана Анатольевна

52-52-17

89226503025

МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

08.01.2018г 12.00

Молодецкие забавы «Взятие снежного городка»

5-6 классы

100

30

Директор: Фисун
Семён Владимирович

(3462) 21-22-78

lic4@admsurgut.ru  

Заместитель директора по ВВВР Кочетовский Михаил Васильевич

21-22-33/ 911-975

МБОУ гимназия № 2

03.01.2018

10.00-11.00

Квест «Новогодний переполох»

5-6 классы

45

10

Директор: Лемешева
Ирина Викторовна

(3462) 52-26-80

gim2@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Дивнич Татьяна Валентиновна

52-26-84

89227691101

03.01.2018

1100-12.00

7-9 классы

50

5

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

05.01.2017

10.00

 

Шахматный турнир «Два короля»

 

1-4 классы

 

60

30

 

Директор: Ялчибаева

Наиля Дияссовна

(3462) 52-55-92,

50-14-22

lic2@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Разгарина Елена Александровна,

50-14-25

 89227908389

05.01.2017

11.00

5-11классы

05.01.2017

11.00

Соревнования по робототехнике

«Я люблю тебя, робот»

8-11 классы

15

 

МБОУ лицей № 1

05.01.2018

12.00

Соревнования по волейболу

10-11 классы

30

20

Директор: Воронин
Павел Владимирович

(3462) 32-94-61
lic1@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Кухар Евгения Викторовна

35-33-21

89044726921

72-69-21

03.01.2018

12.00

Мастер-класс  по фоамирану «Крокусы»

6-7 классы

10-15

5

04.01.2018.

12.00

Мастер класс

Развитие физических данных по в художественном гимнастики

3 классы

10-15

6

МБОУ лицей № 3

04.01.2018  10.00-13.00

Игра «Зимние забавы»

1-2 классы

35

12

Директор: Тостановский
Алексей Владимирович

(3462) 31-66-19
lic3@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Лиханова Юлия Витальевна

31-66-19

89224264313

05.01.2018 10.00-13.00

3-5 классы

30

10

06.01.2018 10.00-13.00

6-8 классы

30

10

04.01.2018  13.00-16.00

Товарищеские встречи по волейболу

9-11 классы

35

10

05.01.2018 13.00-16.00

9-11 классы

35

10

06.01.2018 13.00-16.00

9-11 классы

35

10

МБОУ СОШ № 1

04.01.18

11.00

Игра «Зимние забавы»

7 класс

 

81

25

Директор: Катербарг
Татьяна Осиповна

(3462) 45-78-27

sc1@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Ярмак Наталья Викторовна

962-014

89227972014

МБОУ СОШ № 3

04.01.2018

10.00.

Соревнование «Баскетбол без границ»

7-11 классы

96

16

Директор: Черепинская
Ульяна Валентиновна

(3462) 45-75-72
sc3@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Захаркина Елена Владимировна,

45-68-40

89128145871

08.01.2018

10.00.

Семейные соревнования  «Волейбол без границ»

7-11 классы

112

16

05.01.2018

10.00.

Зимний полиатлон

1-6 классы

168

МБОУ СОШ № 4

 

04.01.2018

11.00

Игра «Зимние забавы»

6,7,8 классы

90

25

Директор: Буркацкая Надежда Петровна

(3462) 25-64-59
sc4@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Шемякина Вера Александровна

25-64-59

89090403849

04.01.2018

12.30

Игра «Зимние забавы»

9,11 классы

75

12

МБОУ СОШ № 5

 

04.01.2017

11.00

Игра «Веселые старты»

3-4 классы

16

16

Директор: Корешкова
Нелли Васильевна

(3462) 50-29-33/51-35-92

sc5@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Лобанова Ольга Николаевна

50-29-33

89222471038

05.01.2017

12.00

Соревнования по волейболу

9-х классы

25

-

МБОУ СОШ № 6

05.01.2018

10.00-14.00

Соревнования  по волейболу, пионерболу, баскетболу.

5-8 классы,

9-11 классы

100

10

Директор: Грязнова
Елена Петровна

(3462) 50-07-08
sc6@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Братерская Юлия Валерьевна

35-57-11

89222588714

МБОУ СОШ № 7

05.01.2018

11.00-14.00

Первенство школы по баскетболу

7-9 классы

75

15

Директор: Кондрашкина
Елена Георгиевна

(3462) 50-07-08
sc7@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Ефремова Элина Анатольевна

50-07-06

911-259

89026911259

06.01.2018,

11.00-14.00

Первенство школы по футзалу

8-10 классы

75

15

08.01.2018,

11.00-14.00

Шахматный турнир

8-10 классы

20

5

08.01.2018,

14.00-16.00

Игра в интеллектуальном клубе  «Что? Где? Когда? » 

9 классы

50

10

МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

 

04.12.2018

10.00

Игра «Веселые старты»

5а, 5б  классы

36

2

Директор: Кирпикова
Ирина Александровна

(3462) 52-55-95
sc8@admsurgut.ru  

Заместитель директора по ВВВР Зайцева Жанна Викторовна

52-55-95

89527168781

04.12.2018

11.00

Игра «Веселые старты»

5в, 5г классы

36

2

05.12.2018

10.00

Соревнования по пионерболу

6а, 6б, 6в классы

42

3

МБОУ СШ № 9

06.01.2018,

10.00-13.00

Игровая программа «Приходи коляда накануне Рождества»

1-9 классы

175

60

Директор* Дорохина

Елена Николаевна

(3462) 94-01-61

sc9surgut@mail.ru

Заместитель директора по ВВВР Светличная Юля Павловна,

89088906172

06.01.2018, 10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Мастерская Деда Мороза. Изготовление рождественских открыток.

1-4 классы

35

5

08.01.2018, 10.00-11.00

Конкурс рисунков на снегу «А у нас во дворе»

1-4 классы

80

10

08.01.2018, 11.00-13.00

Соревнования по мини-футболу на призы Деда Мороза(совместно с родителями)

7-9 классы

50

15

08.01.2018, 11.00-13.00

Школьный видеосалон «Старые добрые сказки»

1-4 классы

150

25

08.01.2018, 13.00-14.00

Караоке-клуб «Мы за чаем не скучаем»

5-6 классы

50

10

МБОУ СОШ № 10

02.01.2018, 03.01.2018

12.00

Викторина «По зимним сказкам»

3,4

44

9

Директор: Озерова Елена Владимировна

(3462) 50-07-11
sc10@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Ерохина Елизавета Михайловна

50-07-12

89227883088

04.01.2018, 05.01.2018, 06.01.2018

12.00

Рождественская лыжня

5-7

63

9

МБОУ СШ № 12

03.01.2018

11.00

Турнир  «Веселые шахматы»

1,2 классы

24

12

Директор Джафарова
Инна Николаевна

(3462) 34-34-75
sc12@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Круглова Галина Григорьевна

45-77-93

89124188514

03.01.2018 11.00

Турнир «От идеи до воплощения»

3,4 классы

24

10

МБОУ СОШ № 13

05.01.2018

11.00

Спортивные соревнования по баскетболу и волейболу

7-9 классы

70

8

Директор: Голышева

Оксана Юрьевна

(3462) 52-50-70
sc13@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Прокопович Юлия

79292409604

МБОУ СОШ № 15

03.01.2018

10.00 - 11.30

Праздничная программа «Здравствуй Новый год»

 

1-5 классы

 

70

 

28

Директор: Сердюченко

Вита Ивановна

(3462) 51-00-25
sc15@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Оноприенко Елена Юрьевна

51-00-25, 602-862

89222532862

05.01.2018

11.00

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

8 классы

(8г, 8д)

50

6

МБОУ СОШ № 18

03.01.2018

11.00 – 14.00

Веселые старты «Зимние забавы»

Обучающиеся, родители (законные представители)

60

30

Директор: Колганова

Елена Валерьевна

(3462) 23-00-35
sc18@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР

Арапова Оксана Анатольевна

970-330

 

04.01.2018, 05.01.2018

11.00 – 12.00

 

Мастер классы кружков «Театральная радуга», «Геометрика» «Хурам - дизайн» «Школа мяча»

Обучающиеся

137

12

06.01.2018,

08.01.2018

12.00 – 15.00

Семейные соревнования «Школа спорта»

Обучающиеся, родители (законные представители)

180

60

МБОУ СОШ № 19

05.01.2018

10.00

Новогодняя перестрелка

1-4 классы

100

25

Директор: Ширина
Светлана Анатольевна

(3462) 21-25-23
sc19@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Разумовская  Татьяна Валерьевна

96-36-26,

90-10-36

МБОУ СОШ № 20

04.01.2018, 10.00 -11.00

Блиц-турнир по волейболу

9-11 класс

36

15

Директор: Бауэр
Нина Викторовна

(3462) 95-03-27
sc20@admsurgut.ru  

Заместитель директора по ВВВР Милютина Ирина Григорьевна

95-03-28

89222575112

06.01.2018, 10.00 -11.00

Товарищеская встреча по хоккею

7-9 класс

35

20

06.01.2018, 12.00

13.00

Мастер-класс «Рождественский ангел»

1-6 класс

20

20

08.01.2017, 11.00 -12.30

Спортивные соревнования «Семейные старты»

1-11 класс

30

15

08.12.2017,

12.00 -13.00

Шахматный  турнир

1-7 класс

20

12

08.01.2017

10.00-12.00

Калейдоскоп увлечений

3-11 класс

25

20

02.01.2018

15:00-17:00

Спортивные игры

4-11 классов

40

10

МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева

03.01.2018

15:00-17:00

Спортивные игры

4-11 классов

40

10

Директор: Савина

Наталья Олеговна

(3462) 21-42-47
sc22@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Назаренко Ирина Викторовна

21-42-47

89227756462

МБОУ СОШ № 24

02.01.2018-05.01.2018

15:00-17:00

Спортивные игры

4-11 классов

80

20

Директор: Усольцева Ирина Владимировна

(3462) 52-26-77
sc24@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Николенко Елена Анатольевна

52-26-77

89224002680

05.01.2018, 06.01.2018

14:00-16:00

Шахматный турнир

1-6 классов

20

8

08.01.2018

10:00-12:00

Творческая мастерская по изобразительному искусству

1-8 классов

20

8

08.01.2018

12.00-14.00

Творческая мастерская по музыкальному искусству

1-8 классов

20

8

МБОУ СОШ № 25

03.01.2018

11.00

Новогодний серпантин

1-4 классы

36

10

Директор: Шилинг
Лилия Альбертовна

(3462) 52-56-66
sc25@admsurgut.ru

 Заместитель директора по ВВВР Маркова Елена Владимировна

89222530253

МБОУ СОШ № 26

05.01.2018

11.00

Турнир по волейболу

8-11 классов

20

5

Директор: Елисеева
Елена Николаевна

(3462) 32-95-62
sc26@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Саббахова Юлия Сергеевна

35-46-17

89324300285

08.01.2018

11.00

Турнир по теннису

7-8 классы

30

7

05.01.2018,

12.00

Праздничный концерт «День, накануне Рождества…»

5-11 классов

60

30

05.01.2018

10:00-12:00

Соревнования «Лыжные гонки»

1 - 8 классы

184

92

МБОУ СОШ № 27

05.01.2018

11.00

Спортивная игра «Зимние забавы»

3-4 классы

30

30 

Директор: Шайдурова
Светлана Викторовна

(3462) 52-04-31
sc27@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Акимова Марина Николаевна 89227981592

МБОУ СОШ№ 29

04.01.2018

10.00-13.00

Новогодний турнир по футболу

8,9 классы

150

25

Директор: Светлова
Марина Борисовна

(3462) 53-08-30
sc29@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Симаков Вячеслав Николаевич

53-08-30

635-104

МБОУ НШ № 30

04.01.2018

11.00

Квест «Ты в движении»

7 классы

80

10

Директор: Колесник
Светлана Владимировна

(3462) 35-70-80
sc30@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР

Загретдинова Светлана Анатольевна

89505085065

МБОУ СОШ № 32

04.01.2018

13.30-15.00

Веселые старты

5 классы

150

50

Директор: Прогонюк
Лариса Николаевна

(3462) 52-57-75
sc32@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Григорьева Алина Геннадьевна

52-57-76

89224108393

05.01.2018

11.00

Турнир «Первенство по волейболу на приз Деда Мороза»

10а,11а,11б

40

10

4,5,6,8,9,10

января

9.00 -13.30  

Занятия в спортивной школе Киокушинкай», спортивные праздники

1-9 класс

По 50 чел. ежедневно

30

МБОУ СШ № 31

 

05.01.18

10.00

«Новогодние чудеса»

1-2 классы

125

40

Директор Басистюк
Оксана Юрьевна

(3462) 94-29-91
sc31@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Барбарошия Анастасия Валерьевна

89224335364

МБОУ НШ № 37

05.01.18

12.00

Мастер-класс «Рождественская елка»

4класс

25

4

Директор: Брыкова

Людмила Николаевна (3462) 51-03-73

sc37@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Терлеева Оксана Валерьевна

51-34-28

89227894346

05.01.18

11.00

Спортивный праздник «Зимние  забавы»

1 класс

40

10

08.01.18

11.00

Мастер-класс «Чудо снежинка»

2 классы

20

6

08.01.18

11.30

Мастер –класс «Букет из конфет»

2 классы

20

5

08.01.18

11.00

Виртуальная экскурсия «В гости к Деду Морозу»

1 класс

20

4

05.01.18

11.00

КВН «Что за прелесть эти сказки…»

3 класс

20

4

МБОУ СОШ № 38

 

08.01.18

10.00

Праздник «Новогодние чудеса»

3-4 классы

125

40

Директор: Самигуллина
Лариса Мухамадияровна

(3462) 52-50-74
sc38@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Пономарева Людмила Викторовна

89324060665

МБОУ НШ № 42

08.01.18

12.00

Новогодний турнир по шахматам

1-4 классы

50

30

Директор: Демерчан Алла Михайловна

(3462) 39-67-97

sc42@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Пошивайлова Надежда Владимировна

39-67-86

89224126776

05.01.2018, 11.00

Турнир по футзалу

9-10 классы

40

15

03.01.2018, 12.00

Занятия по армспорту

7-9 классы

40

-

МБОУ СОШ № 44

04.01.2018, 12.00

Занятия по армспорту

7-9 классы

40

-

Директор: Александрова
Аля Николаевна

(3462) 23-77-13
sc44@admsurgut.ru
Заместитель директора по ВВВР Шарифуллина Залида Анваровна

89226542345

64-23-45

 

05.01.2018, 12.00

Занятия по армспорту

7-9 классы

40

-

08.01.2017

12.00

Веселые старты «Новый год - семейный праздник»

5 классы

30

30

08.01.2018г.

10.00-13.00

Лыжные гонки (эстафета)

6-8 классы

100

45

МБОУ СОШ № 45

05.01.2018

11.00

Просмотр фильма «Чучело» с дальнейшим обсуждением

7-11 класс

41

41

Директор: Шинкаренко
Наталья Александровна

(3462) 25-28-34
sc45@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Волосевич Диана Мазахировна,

8-932-43-23-760

МБОУ СОШ № 46 с УИОП

01.01.2018

09.00 -16.00

Конкурс детского творчества «Зимняя сказка»

Дошкольники,

Учащиеся 1 – 4 классов

30

30

Директор: Гейнц
Лилия Викторовна

(3462) 35-35-41
sc46@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Нестерова Елена Николаевна

89224001332

МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1

08.01.2018 с 18.00

Практико- ориентированные занятия по подготовке к международному конкурсу «Инфознайка 2018»

Учащиеся 1 – 8 классов

150

25

Директор: Леонова
Татьяна Викторовна

(3462) 50-07-35
ososh1@admsurgut.ru

Заместитель директора по ВВВР Беркович Ирина Геннадьевна

50-07-31

89224089015

МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

02.01, 03.01.2018

09.00 – 16.00

 

Индивидуальные консультации по подготовке к конференции молодых исследователей Центра

Учащиеся 7 – 11 классов

15 чел

15 чел

Директор: Андроник

Татьяна Геннадьевна

32-94-06
informatika@admsurgut.ru
Заместитель директора

Черякова Алла Владимировна,

89128135110

52-41-54

 

01.01.2018

9.00 –16.00

Конкурс детского творчества «Зимняя сказка»

Дошкольники,

Учащиеся 1 – 4 классов

 30 чел

30 чел

04.01, 05.01, 08.01.2018

9.00 – 16.00

 

Практико- ориентированные занятия по подготовке к международному конкурсу «Инфознайка 2018»

Учащиеся 1 – 8 классов

150 чел

25 чел

08.01.2018

18.00

Открытые занятия по программе «Вундеркинд»

5-7 лет

48

48

МАОУ ДО ЦДТ

01.01.-08.01.2018 (13.00-15.00)

Конкурс фотографии «Семейные каникулы»

7-18 лет

100

40

Директор: Горовая
Елена Антоновна

52-55-50
cdt@admsurgut.ru

Заместитель директора

Юдина Юлия Сергеевна

89048799822

799-822

03.01.2018-05.01.2018

13.00 – 15.00

Выставка работ фестиваля детского и юношеского творчества «Щедрый вечер» (по заявкам)

8-18 лет

50

50

04.01.2018

12.00

Мастерская деда мороза «Символ 2018 года»

5-8 классы

30

-

05.01.2018

12.00

Мастерская деда мороза «Символ 2018 года»

1- 4 классы

20

20

МАОУ ДО «Эколого – биологический центр»

06.01.2018

09.30

«Веселые старты на воде»

9-13 лет

50

50

Директор: Зорина

Ольга Леонидовна

37-50-37
sun@admsurgut.ru

Заместитель директора

Ферулева Татьяна Викторовна

89125157344

04.01.2018

11.00-12.00

Практикум «Радиолюбитель»

7-9 классы

20

 20

МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»

05.01.2018

10.00-11.00

Мастер-класс «Рождественский ангел»

1- 4 классы

30

30

Директор: Лодырев
Игорь Юрьевич

21-12-05
delfin@admsurgut.ru
Заместитель директора

Киселева Анастасия Александровна,

72-42-77

МБОУ ДО «Центр индивидуального развития»

06.01.2018

10.00-11.00

Развлекательная программа «Мультландия»

1- 4 классы

30

20

Директор: Зябрев

Игорь Иванович

50-09-67
muk1@admsurgut.ru

08.01.2018

12.00 -14.00

Новогодний мастер-класс

«Лего-мир»

6-7 лет

9

9

03.01.2018, 04.01.2018

11.00 – 13.00

Клуб любителей робототехники

12-16 лет

12

 

12

 

МАОУ ДО «Технополис»

05.01.2018, 06.12.2018

12.00 – 14.00

Креативная мастерская «В гостях у Эдисона»

14-18 лет

12

12

Директор: Норов
Александр Борисович

21-25-17
sut@admsurgut.ru
Заместитель директора

Мартишина Марина Викторовна,

89048786559

08.01.2018

10.00 до 12-00

«Новогодние самоделки» мастер-класс

7-10 лет

7

7

05.01.2018

10.00 – 12.00

«Новогодний Робот» мастер-класс

10-12 лет

8

8

04.01.2018

12.00 - 14-00

Турнир «Робосоревнования»

8-9 лет

6

6

 

 


Подписка