Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Назначены публичные слушания

17 Июля 2009

Уважаемые жители города Сургута!

 

В соответствии с постановлением Главы города от 13.07.2009 № 55 «О назначении публичных слушаний», на 26 августа 2009 года назначены публичные слушания по проекту решения Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Сургута» по следующим вопросам:

1.1.Раздел «Вспомогательные виды разрешенного использования» статьи 41 Ж.3. «Зона многоэтажной жилой застройки» дополнить пунктом 14 следующего содержания:

«14)предприятия общественного питания расположенные во встроенно-пристроенных помещениях многоквартирного жилого дома»;

1.2.Изменение редакции статьи 28 «Предоставление прав на земельные участки для введения садоводства, огородничества, дачного хозяйства» согласно приложению 1.

1.3. Изменение редакции статьи 29. «Общие требования к планировке и застройке территорий садово-огородных, дачных некоммерческих объединений» согласно приложению 2.

1.4.Дополнение новой статьи 49.1. Р.3-Д «Зона дачных некоммерческих объединений» согласно приложению 3.

Место проведения – зал заседаний, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний 10.00.   

Комиссия по градостроительному зонированию приглашает жителей города, принять участие в обсуждении перечисленных вопросов.

Заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления для аргументации своих предложений, принимаются письменно секретарем комиссии по градостроительному зонированию И. А. Тарасовой в срок до 21 августа 2009 года включительно по адресу: ул. Восход,4, кабинет 314 с 09.00 до 17.00 тел. 52-82-55. Без права выступления на публичные слушания могут быть все иные заинтересованные лица».

 

Приложения

 

Заместитель главы Администрации города - директор департамента архитектуры и градостроительства, председатель комиссии А. Ю. Сурлевич

 

Полезные ссылки