Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О проведении открытого конкурса на лучшую концепцию въездного знака в г.Сургут (на Нефтеюганском шоссе)

06 Марта 2009

Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации г.Сургута объявляется открытый конкурс на лучшую концепцию въездного знака в г.Сургут, на Нефтеюганском шоссе.

Программу с условиями проведения конкурса и топографическую съемку участка участники конкурса могут получить в каб.№416 департамента архитектуры и градостроительства (по адресу: ул.Восход,4) или на сайте Администрации г.Сургута по адресу: www.old.admsurgut.ru (на странице департамента архитектуры и градостроительства). Ответственный секретарь конкурса – Захарова Е.Е.(тел.52-82-46).

Конкурсные материалы (концепция) должны быть представлены организатору конкурса не позднее 16.00 часов 22 мая 2009г.
Конкурсные материалы (концепция) должны быть анонимными, не должны содержать имени автора и иных знаков и отметок, явно указывающих на личность автора. К материалам прилагается запечатанный конверт с личными данными автора (Ф.И.О., адрес, контактный телефон), Материалы и конверт маркируются автором произвольным шестизначным числом, которое является девизом соответствующей концепции; девиз располагается в правом верхнем углу каждого планшета и конверта, высота цифр 2 см.
Автор может передать материалы конкурсного проекта организатору лично, под расписку в получении ответственного секретаря Захаровой Е.Е. каб. № 416 по ул.Восход, 4, г.Сургута (тел.528246), или почтовым отправлением с уведомлением о получении, по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, 628400, г.Сургут, ул.Восход, 4, департамент архитектуры и градостроительства, каб. №416.

Победителем конкурса признается лицо, предложившее лучшую концепцию. Результаты конкурса оформляются в виде протокола заседания конкурсной комиссии. После определения лучшей концепции и утверждения ее главой города концепция рекомендуется для дальнейшей реализации. Денежного вознаграждения за участие или победу в конкурсе не предусмотрено.

Результаты конкурса организатор публикует не позднее 10 рабочих дней со дня подведения итогов в тех же средствах массовой информации, в которых было опубликовано объявление о проведении конкурса (в том числе на странице департамента архитектуры и градостроительства сайта Администрации г.Сургута с демонстрацией материалов концепции, победившей в конкурсе и указанием автора).

Программа конкурса

Полезные ссылки