Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 14 Ноября 2018 года

09 Ноября 2018

О запланированных публичных слушаниях

В январе 2019 года запланировано проведение публичных слушаний по следующим вопросам:

1.    О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования  земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101006:2, расположенного по адресу: город Сургут, проспект Мира, 21, территориальная зона Ж.5, условно разрешенный вид    - магазины, для приведения в соответствие с правоустанавливающими документами, учитывая заявление общества с ограниченной ответственностью «ЗооЭлит».

2.    О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 86:10:0101006:2 по адресу: город Сургут, проспект Мира, 21, территориальная зона Ж.5, в связи с проведением реконструкции магазина (год постройки здания 1999), учитывая заявление общества с ограниченной ответственностью «ЗооЭлит».

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет размещена на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.