Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Заключение по результатам проведения публичных слушаний по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 31 А в городе Сургуте, «Застройка больничного комплекса в микрорайоне 31 А город Сургут. Корректировка»

12 Марта 2018

Публичные слушания по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 31 А в городе Сургуте, «Застройка больничного комплекса в микрорайоне 31 А город Сургут. Корректировка» назначены и проведены в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы города от 24.03.2017 № 77 -VI- ДГ, «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Сургуте», в целях обеспечения участия населения города в осуществлении местного самоуправления, учитывая обращение общества с ограниченной ответственностью «ВИС Инфраструктура» и на основании постановления Главы города № 185 от 12.12.2017.

Место проведения: Конференц-зал, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, дом 4.

Дата и время проведения: 25.12.2017 в 18.00.

На публичных слушаниях присутствовали 16 человек.

Орган, уполномоченный провести публичные слушания, департамент архитектуры и градостроительства.

Учитывая озвученные на публичных слушаниях замечания и предложения корректировку проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 31 А в городе Сургуте, «Застройка больничного комплекса в микрорайоне 31 А город Сургут. Корректировка» рекомендовано доработать и вынести на рассмотрение рабочей группы по рассмотрению проектов планировки и проектов межевания территории города, утвержденной распоряжением Администрации города от 28.03.2017 № 473 «Об утверждении положения и состава рабочей группы по рассмотрению проектов планировки и проектов межевания территории города».

С учётом решения рабочей группы, в установленном порядке заключение о результатах публичных слушаний с приложением протокола, полученных согласований, проектной документацией, будет направлено Главе города для принятия решения об утверждении, либо об отклонении от утверждения корректировки проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 31 А в городе Сургуте, «Застройка больничного комплекса в микрорайоне 31 А город Сургут. Корректировка».

Принятые решения будут опубликованы в средствах массовой информации и размещены на официальном портале Администрации города Сургута.

 

Председатель публичных слушаний,

директор департамента архитектуры

и градостроительства - главный архитектор А.В. Усов

 

 

Секретарь публичных слушаний -

ведущий специалист отдела

перспективного проектирования

департамента архитектуры

и градостроительства М.В. Кильдибекова

 

 

Полезные ссылки