Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 21 Мая 2018 года

18 Января 2018

О запланированных публичных слушаниях

В марте 2018 года запланировано проведение публичных слушаний  по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Сургут, в районе улицы Аэрофлотской. Условно разрешенный вид ‒ объекты придорожного сервиса, в целях выставления земельного участка на аукцион, учитывая ходатайство департамента архитектуры и градостроительства Администрации города.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена  на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней  до начала проведения таких слушаний.