Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 16 Декабря 2017 года

02 Декабря 2017

О запланированных публичных слушаниях

В феврале 2018 года запланировано проведение публичных слушаний по следующим вопросам:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101142:186, площадью 2009 квадратных метров, расположенного по адресу: город Сургут, проспект Набережный, территориальная зона Ж.4, для строительства объектов торговли, учитывая ходатайство департамента архитектуры и градостроительства.
  2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101142:187, площадью 3227 квадратных метров, расположенного по адресу: город Сургут, проспект Набережный, территориальная зона ОД.1, для строительства объектов торговли, учитывая ходатайство департамента архитектуры и градостроительства.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.