Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Открыты новые возможности горячей линии по капитальному ремонту домов

08 Декабря 2014
Операторы Югорского фонда капитального ремонта теперь могут оказывать консультации свыше 600 югорчан ежедневно.
 
На бесплатной горячей линии 8 800 555 45 86 по вопросам новой системы капитального ремонта домов в Югре внедрены дополнительные технические возможности. Телефонные консультации теперь могут получать более 600 югорчан ежедневно.
Зачем внедрена федеральная система капитального ремонта; какие виды социальной поддержки существуют в Югре при оплате услуг ЖКХ; сроки капремонта дома в региональной программе; алгоритм устранения неточности в квитанции – наиболее популярные вопросы югорчан специалистам горячей линии.
С 10 декабря жители округа дополнительно смогут получить информацию о взносах на капремонт по горячей линии Консультационного центра по вопросам ЖКХ в Югре - 8-800-1010-086.
В каждом городе и районе автономного округа открываются консультационные пункты по вопросам капитального ремонта домов. Адреса и телефоны консультационных групп указаны на официальном сайте Югорского фонда капитального ремонта домов в разделе «Где узнать информацию о новой системе капремонта», а также на сайте Департамента ЖКК и энергетики Югры.
Напомним, бесплатная горячая линия Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов открылась в апреле 2014 года. С момента ее старта за информацией о новой федеральной системе капремонта обратились более 5 000 югорчан.
 
Пресс-служба
Югорского фонда капитального ремонта
многоквартирных домов

Полезные ссылки