Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES 2014

17 Июня 2014
Администрация города Сургута информирует о проведении под эгидой Минэнерго России Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоффективности ENES 2014. К участию в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности и организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории ХМАО – Югры.
Конкурс проводится в два этапа. На региональном этапе субъекты Российской Федерации определяют три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации. На федеральном этапе конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых министерств, определяет из числа проектов, отобранных регионами самостоятельно по итогам проведения регионального этапа, по одному проекту-финалисту от каждого субъекта Российской Федерации. Победители конкурса будут определены путем открытого интернет-голосования, открытого на сайте Минэнерго России.
Награждение победителей состоится 20-22 ноября 2014 года в г. Москве, в рамках третьего международного форума «Энергосбережение и повышение энергоэффективности» ENES 2014.
Ответственными за проведение регионального этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоффективности ENES 2014 от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры являются Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО – Югры и автономная некоммерческая организация «Центр энергосбережения Югры».
Форма конкурсной заявки и положение о конкурсе размещены на сайте АНО «Центр энергосбережения Югры» - www.ugraces.ru.
Заявки на участие в конкурсе, а также конкурсные работы принимаются 01.08.2014 по адресу: 628 012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104, каб. 105 АНО «Центр энергосбережения Югры». Контактное лицо: Абрамова Кристина Эдуардовна, тел.: (3467) 31-83-70; e-mail: office@ugraces.ru

Полезные ссылки