Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Изменение схем маршрутов по проспекту Пролетарский

13 Июля 2009

В связи с производством ремонтных работ по пр.Пролетарский (на участке между ул. 30 лет Победы и ул. Геологической) с 6.00 17.07.2009 до 6.00 20.07.09 будет перекрыто движение автомобильного транспорта по четной стороне пр.Пролетарский. Движение городских маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по временным схемам:

№ 5А – движение автобусов будет осуществляться в одном направлении (по кольцевому маршруту): от конечной остановки «пр.Пролетарский» по маршруту до остановки «поликлиника «Геолог» далее по пр.Комсомольский, ул.Югорская, пр.Пролетарский – конечная остановка.

№ 11, 19 – от остановки «УВД» (нечетная сторона) по ул.30 лет Победы (остановка «Строитель»), б-р Свободы, ул.Энергетиков, ул.Мелик-Карамова, ул.Югорская, пр.Комсомольский далее по маршруту.

№ 113 – при движении с СОТ по пр.Мира, ул.30 лет Победы, кольцо ГРЭС, ул.Рационализаторов, ул.Щепеткина, пр.Комсомольский далее по маршруту.

№ 12, 20, 40, 53 – объезд по ул. 30 лет Победы, ул. Взлетная, пр. Пролетарский, ул. Геологическая, пр.Комсомольский (остановка «магазин «Москва») далее по маршруту.

№ 69 – объезд по ул. 30 лет Победы, ул. Взлетная, пр. Пролетарский, ул. Югорская, пр.Комсомольский (остановка «магазин «Москва») далее по маршруту.

 

Департамент городского хозяйства.

Полезные ссылки