Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Изменение схемы маршрутов пассажирского транспорта общего пользования по ул.Мелик-Карамова

07 Июля 2009

            В связи с производством ремонтных работ по ул.Мелик-Карамова (на участке между ул.Геологической и ул.Югорской) с 6.00 10.07.2009 до 6.00 13.07.09 временно изменяются схемы маршрутов пассажирского транспорта общего пользования. Движение автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка:
- № 1, 8 - при движении от остановки «ул.Щепеткина» по пр.Комсомольскому, ул.Геологической, ул.Мелик-Карамова (остановка «Все для дома») далее по маршруту, в обратном направлении от остановки «Преображенский храм» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Геологической, пр.Комсомольский, ул.Югорская, ул.Мелик-Карамова, ул.Щепеткина далее по маршруту.
- № 4 , 15, 45, 95, 107, 115, 111, 117 - от остановки «Преображенский храм» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Геологической, пр.Пролетарский, ул.Югорская, пр.Комсомольский далее по маршруту.
- № 5А - от остановки «Преображенский храм» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Геологической, пр.Комсомольский (ост. «поликлиника Геолог»), ул.Щепеткина, ул.Мелик-Карамова, ул.Югорская, пр.Комсомольский (ост. «магазин «Москва»), ул.Геологическая, ул.Мелик-Карамова (остановка «Все для дома») далее по маршруту.
- № 21, 33, 47 - от остановки «Рыбокомбинат» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Югорской, пр.Комсомольский, ул.Геологическая, ул.Мелик-Карамова (ост. «Все для дома»)
- № 16, 110 - от остановки «Преображенский храм» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Геологической, пр.Комсомольскому с разворотом на перекрестке с ул.Югорской
- № 71 - от остановки «Преображенский храм» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Геологической, пр.Комсомольский, ул.Югорская, ул.Мелик-Карамова (ост. «Рыбокомбинат») далее по маршруту.
- № 114 - от остановки «магазин «Москва» (пр.Комсомольский четная сторона) по ул.Югорской, ул.Мелик-Карамова, ул.Щепеткина, пр.Комсомольский (ост. «магазин «Москва» нечетная сторона), ул.Геологическая, ул.Мелик-Карамова (остановка «Все для дома») далее по маршруту.
- № 9 - от остановки «Преображенский храм» (ул.Мелик-Карамова) по ул.Геологической, пр.Комсомольский, ул.Щепеткина далее по маршруту.

Департамент городского хозяйства

Полезные ссылки