Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О перекрытии движения автотранспорта 11 августа

08 Августа 2018

В связи с проведением легкоатлетического забега в рамках городского мероприятия «Фестиваль спорта», 11.08.2018 с 12.00 до 15.00 будет перекрыто движения автотранспорта по улице Университетской от пр. Ленина до пр. Пролетарского по одной стороне движения (по направлению от пр. Ленина) и с 10.00 до 00.00 пр. Ленина на участке от ул. Университетской до площади перед Сургутским государственным университетом.

На время перекрытия движение маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемых участков по следующим схемам:

№ 26 – при движении от остановочного пункта «ул. Энгельса» (нечетная сторона ул. Энгельса) по ул. Энергетиков, б-р Свободы, ул. 30 лет Победы, пр-т Пролетарский, ул. Университетская, далее по маршруту; в обратном направлении движение по утвержденной схеме;

№ 30 – движение по укороченной схеме: от остановочного пункта «ДК Строитель» (нечетная сторона ул. 30 лет Победы) по ул. Сибирская, ул. Университетская, пр. Ленина остановочный пункт «Газпром» (конечный).

№ 33 – при движении от остановочного пункта «Агентство воздушных сообщений» по ул. Майская, б-р Свободы, ул. 30 лет Победы, пр-т Пролетарский, ул. Университетская, далее по маршруту; в обратном направлении движение по утвержденной схеме

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок на городском общественном транспорте.

Полезные ссылки