Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 21 Августа 2018 года

Городское хозяйство

06 Августа 2018

О перекрытии движения автотранспорта по пр. Пролетарскому в направлении от ул. Университетской до ул. Геологической

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ с 06.00 07.08.2018 до 00.00 14.08.2018 будет перекрыто движение автотранспорта по пр. Пролетарскому в направлении от ул. Университетской до ул. Геологической.

На время перекрытия движение городских маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующим схемам:

- № 12, 19, 20, 113 – при движении от остановочного пункта «32 микрорайон» (четная сторона) по пр. Пролетарскому, ул. Университетской, ул. И. Каролинского – далее по маршруту, в обратном направлении движение по утверждённым схемам.

- № 40 – при движении от остановочного пункта «ГИБДД» по ул. 30 лет Победы, ул. И. Каролинского – далее по маршруту, в обратном направлении движение по утверждённой схеме.

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения  при планировании поездок.