Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3676 от 30.12.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

30 Декабря 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 22.12.2005 № 50:

1.1. Признать победителем открытых торгов на оказание услуг по заправке топливом (услуги АЗС) автотранспорта муниципальных учреждений, подведомственных структурным подразделениям Администрации города, на I полугодие 2006 года общество с ограниченной ответственностью «Простор» по ценам согласно приложению 1, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества «Полигон-ЛТД», имеющего лицензию, на утилизацию списанного вычислительного и копировально-множительного оборудования накопившегося в структурных подразделениях Администрации города на 2006 год для комитета информатизации и сетевых ресурсов, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, по следующим расценкам:

- прием, размещение и утилизация вычислительной техники за 10 кг 21,1 рубля;

- прием, размещение и утилизация аккумуляторов за 10 кг 25,3 рубля.

Заказчик – комитет информатизации и сетевых ресурсов.

1.2.2. Открытого акционерного общества «Саратовский научно-производ-ственный центр «Росдортех» (г. Саратов), производителя данной продукции на поставку контрольно-измерительного оборудования (курвиметр полевой в чехле, люксметр ТКА, рейка универсальная) для управления внутренних дел города Сургута на сумму 30 258 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Симикон» (Санкт-Петербург), производителя оборудования, на поставку измерителя скорости «Искра-1» для управления внутренних дел города Сургута на сумму 65 тыс. 300 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.2.4. Филиала закрытого акционерного общества «Концерн Знак» (г.Пермь), изготовителя аппаратно-программного комплекса «Сова-2», на оказание услуг по модернизации оборудования для мобильного поста Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел города Сургута с заменой поворотного стола и прожектора и установки измерителя скорости, а также обновленной версии контролера на сумму 136 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик управление внутренних дел города Сургута.

1.2.5. Общества с ограниченной ответственностью «Мастерские народных промыслов Урала «Маок» (г. Златоуст Челябинской области), изготовителя сувенирной продукции и имеющего патент, на изготовление и закупку панно и сувениров (по 10 штук ) для награждения лучших строительных организаций города по результатам конкурса «Лучшая строительная организация» на сумму 342 100 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, сроком исполнения заказа – декабрь 2005 года.

Заказчик – Администрация города Сургута.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у:

1.3.1. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» на поставку ботинок, креплений комплекта инвентаря трассы для сноуборда для нужд муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр» на сумму 248 220 рублей, в том числе 13 847 рублей за счет средств бюджета, 15 353 рубля из внебюджетных источников, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.3.2. Закрытого акционерного общества Научно-производственного предприятия «Элемент» на поставку муфельной печи ПМ-14М в целях применения в учебном процессе для муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детской школы искусств «Юность» на сумму 29200 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.3.3. Закрытого акционерного общества «Техноцентр» на поставку плазменной панели для муниципального учреждения культуры «Сургутская художественная галерея «Стерх» на сумму 119 474 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамента культуры, молодежной политики и спорта.

1.3.4.          Закрытого акционерного общества «СофтЛайнТрейд» на поставку лицензионного прикладного программного обеспечения AutoCAD 2006, AutoDesk Architectural и Land Deskor, Corel Draw, Photoshop, ACDSee, 3D Studio MAX, FineReader для обработки объемных картографических материалов для департамента архитектуры и градостроительства на сумму 1 100 677,20 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.3.5. Закрытого акционерного общества «Связьсервис» на поставку телефонов – факсов в количестве двух штук для канцелярии и бухгалтерии департамента архитектуры и градостроительства на сумму 20 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – департамент архитектуры и градостроительства.

1.3.6. Общества с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «Инфотех» на техническое обслуживание вычислительной техники и периферийного оборудования (подразделения ОРТО) в 2006 году на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, по расценкам согласно приложению 2, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик - комитет информатизации и сетевых ресурсов.

1.4. Увеличить сумму договора, заключенного между комитетом по здравоохранению и обществом с ограниченной ответственностью «Техника-Сервис» в соответствии с распоряжением № 4518 от 03.12.2004 «Об утверждении решений конкурсной комиссии», на 41 тыс. рублей. Общая сумма договора составит 2 468 800 рублей.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                      А.Л. Сидоров

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки