Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2990 от 25.11.2005 Об утверждении Регламента разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации, разрабатываемой за счет бюджетных средств

25 Ноября 2005

       В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 19.12.2004 № 190-ФЗ, Правилами землепользования и застройки на территории города Сургута, утвержденными решением городской Думой от 28.06.2005 № 475-III ГД, и с целью упорядочения сроков рассмотрения и утверждения проектно-сметной документации:
      1. Утвердить Регламент разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации, разрабатываемой за счет бюджетных средств, согласно приложению.
       2. Заказчикам, осуществляющим строительство, реконструкцию и капитальный ремонт муниципальных объектов, структурным подразделениям Администрации города, муниципальным учреждениям и предприятиям, эксплуатирующим инженерные сети, разрабатывать проектно-сметную документацию, выдавать технические условия, исходные данные, рассматривать, согласовывать и утверждать проектно-сметную документацию руководствуясь настоящим Регламентом.
       3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Марана В.Л.


Глава города                                        А.Л.Сидоров

 

Приложение

 

 


 

Полезные ссылки