Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2359 от 07.10.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

07 Октября 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 21.09.2005 № 35:

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по строительству объекта «Поликлиника «Нефтяник» на 700 посещений в смену в микрорайоне 5А города Сургута» общество с ограниченной ответственностью «Строительно-финансовая компания «Сургутгазстрой» с ценой контракта по предложению победителя 432260,718 тыс. рублей с НДС, суммой бюджетного  финансирования в 2005 году 38350 тыс. рублей, сроком выполнения 24 месяца, оплатой по факту выполненных работ.

        Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения  о муниципальном заказе у единственного источника:

1.2.1. Муниципального специализированного предприятия «Горлифт» на  выполнение работ по демонтажу, монтажу, поставке, текущему обслуживанию и ремонту лифтового оборудования в муниципальном учреждении социального обслуживания «Комплексный социально-реабилитационный центр для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «На Калинке» со стоимостью работ – 55,14 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент по труду и социальным вопросам.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Сибстройсервис» на  выполнение дополнительных работ по капитальному ремонту наружных сетей тепловодоснабжения на объекте «Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29» с суммой финансирования  509,34 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем».

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая фирма «Гостиный двор» на выполнение дополнительных работ в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»:

- на устранение предписаний госпожнадзора и ремонт помещений в здании по проспекту Мира, 35, с суммой финансирования 848,333 тыс. рублей  с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ;

- на выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации в помещении, расположенном в поселке Барсово, с суммой финансирования 141,487 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.2.4. Открытого акционерного общества «Проектно-строительная компания «Стил-Тран» на выполнение проектно-изыскательских работ сетей водоснабжения с оформлением актов выбора земельных участков под проектирование и выполнением экспертиз проектов:

- по лоту № 1 «Водовод от улицы Крылова микрорайон ПИКС до котельной поселка Медвежий Угол» с суммой финансирования 1499,012 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ согласно графику, предоплатой 20%;

- по лоту № 2 «Закольцовка водовода от УТ-5 в районе поселка Речпорт до ТК-1 поселок Гидростроитель» с суммой финансирования 933,801 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ согласно графику, предоплатой 20%;

- по лоту № 3 «Реконструкция существующих сетей тепловодоснабжения от улицы Сосновая (остановочный комплекс СМП) до ЦТП-89» с суммой финансирования 1202,684 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ согласно графику, предоплатой 20%;

- по лоту № 4 «Закольцовка водовода от улицы Индустриальная до ЦТП-47 поселок Звездный» с суммой финансирования 1446,788 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ согласно графику, предоплатой 20%.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

 

 

 

1.2.5. Закрытого акционерного общества «АСКТ» на выполнение работ по:

- санитарному содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту временного жилого фонда поселке Взлетный (линии 5, 6, 10) с суммой финансирования 1171,497 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ;

- санитарному содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту временного жилого фонда в поселке Взлетный (линии 5, 6, 10 (благоустройство) с суммой финансирования 128,103 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

1.2.6. Закрытого акционерного общества «Компании Русвит» на оказание услуг по подвозу воды для временного жилого фонда поселке Взлетный (линии 5, 6, 10) с суммой финансирования 260 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

1.2.7. Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» на выполнение работ по ремонту КТПН – 630 кВА и ВЛ – 0,4 КВ временного жилого фонда в поселке Взлетный (линии 5, 6, 10)  с суммой финансирования 676,6 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки